На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве

Как снять порчу с самого себя, в домашних условиях. 2 способа

Текст ниже представлен исключительно для сбора народного фольклора. Исполнять написанное не рекомендуется.

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

Текст ниже представлен исключительно для сбора народного фольклора.

Чтобы узнать есть ли на вас порча или нет, достаточно проверить себя по этим 4 признакам. Вкратце это: ночные кошмары, проблемы с электричеством, неожиданная хворь и нашествия насекомых. Подробнее как выявить порчу я записал здесь, почитайте.

Главное

  • Порчу нельзя просто так снять, она не может просто взять и исчезнуть. Её можно только свести на что-то или на кого-то.
  • Чтобы снять порчу самостоятельно вы должны обладать сильной энергетикой и находиться, так сказать, в трансовом состоянии - немного терять связь с реальностью. Вы должны "разогнать" свою ментальность как шаманы, когда взаимодействуют с духами. Быть немного на взводе и не в себе.
  • Снимать порчу самому с себя в 3 раза тяжелее. И ваш обряд может оказаться "слабее" обряда наведения. С первого раза может не сработать, особенно если нет опыта. Попробуйте другой вариант или позже. Чем дольше подготовка к ритуалу - тем больше выхлоп. Когда сработает вы сразу же это почувствуете.
  • Перед ритуалом я рекомендую сделать стандартные действия. Очистить тело, очистить помещение в котором будет проходить ритуал. Окурить помещение полынью (или другими травами). И главное: проводить подобные ритуалы на снятие нужно исключительно на убывающую луну, это важно.

1. Снять порчу на яйцо

В том случае, порча переходит на зародыш цыплёнка. Но так как он мал, возможно, придётся повторить ритуал 3 раза (1 раз в день на протяжении 3 дней). Сложность в том, что яйцо должно быть оплодотворено, т.е. от курицы с петухом. Обычные яйца из магазина - пустышки.

Чтобы начать ритуал зажгите свечу. Разденьтесь, возьмите яйцо в руки и начинайте катать яйцо по всему телу - оно должно коснуться всех мест. В это время вы должны читать Очистительные заговоры или обращения к Богам и предкам Вашим .

Например: «Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите , отпрыгните, отпряньте от (имя речется) родимые огневицы, горячки и лихорадки, порчи и сглазы . С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришли—на ветер пойди, с воды пришли—на воду пойди, с лесу пришли – на лес пойди. От века и до века». 

Если вы не можете запомнить слова, то тогда включите замолвления на записи.

 

Катать нужно ровно столько, пока яйцо не коснется каждого участка вашего тела , после яйцо нужно разбить и прикопать на улице, или вылить в канализацию.

2. Свести порчу на перекрёстке

Есть еще неплохой ритуал снятие порчи. Но в этом случае порча сводится на другого человека - того, кто подберет деньги. Обычно это нищие люди, чья жизнь и так не легка (может потому и нелегка что подбирают на перекрёстках).

Перекрёсток дорог - сильнейшее магическое место. К рассвету выйдите на пеший старый перекрёсток, желательно подальше от своего дома. Возьмите с собой 4 монеты одного достоинства. Прочтите заговор и бросьте монетку на восток. Потом, то же самое на юг, запад и север.

Черти черные заберите все зло с меня, унесите прочь. В леса темные, в реки глубокие, в дали далекие. Чтоб здоровье и силы вернулось, удача да везение возвратились. Не с пустыми руками пришла к вам, вот монетки возьмите, Да мне помогите. Тако было, тако еси, тако будет!

После того уходите с перекрёстка и не с кем ни заговаривайте, даже если заговорят с вами, не оборачивайтесь. Порча сойдёт тогда, когда ваши монетки поднимут, на того и перейдёт порча.

Это два самых эффективных ритуала, так называемой "деревенской магии". Если вы обратитесь к целителю или знахарке - то скорее, всего они проведут вам выкатывание порчи на яйцо. Главное здесь простота, эффективность и огромный опыт применения. Есть еще способы снятия порчи солью, свечой и воском - но энергетически они намного слабее этих двух (впрочем если есть желание - с удовольствием напишу, они проще в исполнении но и силы в них меньше).

С уважением, Александр Гримм

Источник

Картина дня

наверх