На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Березин
    История умирает в месте с языком. А русский язык исковеркан до не узнаваемости. А началось при Петре. Не нужна была г...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник

В школе учат, учат, еще и тут, в сказке навалились!

 

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

 

Думаю эту фразу персонажа Вовки из мультфильма, "Вовка в тридевятом царстве", помнят все. И многие, узнав, что в этом разделе снова пойдёт разговор о детях и их воспитании, присоединятся к Вовке и скажут: "Устали, надоело, не хотим больше нравоучений".

Оно и понятно, материала на тему воспитания детей предостаточно. Но скажу вам компетентно, он может кардинально отличаться.

Мы с вами волею судьбы попали в удивительную сказку - сказку Эры Водолея.

Эволюция происходит прямо с нами и нашими детьми. Просто мы не всегда готовы в этом признаться. Наших детей  называют «дети света», «дети нового тысячелетия», «тефлоновые дети», «одарённые», «особенные», «дети Эры Водолея». Возможно, именно с ними на Землю приходит новое человеческое сознание.

В чём же отличие материала, который я намереваюсь вам поведать? Первое, что наглядно, всё о чём мы с вами станем говорить, является частицей целого Вселенского Пространства - мы и наши дети, есть полноценные жители этого пространства. Диалоги всегда идут с позиции осознания Вселенских Канонов, в согласии с гармонией и  любовью.  

И поведём мы с вами речь не о воспитании детей, а об их сопровождении в этом Мире, с соблюдением всех Канонов и энергии нового времени. 

Пришла новая Эра - эра Водолея. Поменялись энергии опоясывающие всё пространство, и открылось  шире и объёмнее для нас информационное поле. Жизнь не стоит на месте, и чтобы жить наполненной счастьем и радостью жизнью, важно мыслить и действовать согласно настоящего времени. И в первую очередь следует особенно разобраться, каким образом мы можем помочь нашим детям вырасти здоровенькими, и к тому же абсолютно счастливыми, без всяких отговорок на то, что мы не были в курсе, как этого достичь.

Появление детей на свет – это чудо. 

И любому здравомыслящему человеку в наше время понятно: по-особенному необходимо относиться ко всем детям. К каждому ребёнку стоит относиться как к уникальному явлению, как к полноценной сформировавшейся личности, имеющей своё предназначение, свой природный талант, который наставники-взрослые должны поддерживать и развивать. 
Сейчас наш интерес представлен темой о родителях и детях, которые живут и действуют в согласии с гармоничным движением Вселенной. 

А вы глубоко осознали значимость появления дитя в семье?

Это не просто чадо, дарованное вам Свыше. Это вам оказана честь осуществлять всестороннюю подмогу в развитии и совершенствовании ценности вселенской, которая пришла на землю, через вашу семью, для исполнения великого индивидуального задания на планете Земля.

Вам доверили сопровождать новую личность в её становлении и раскрытии глубинного, значимого для всей Вселенной и живущих людей - задания/ ПРИЗВАНИЯ. А раз вам Высшие силы оказали честь, то и спрашивать с вас станут.

Вы ответственны за период жизни дитя - от первого вздоха, до начала его раскрытия уникального индивидуального таланта.

Ваша помощь - сопровождение, как родителей,  должна ориентироваться на постулат «помоги мне сделать самому»,  где вы - не передатчики познаний окружающего мира и обеспечители еды с одеждой, а помощники в поиске его ПРИЗВАНИЯ на это рождение. Такое сопровождение по первым шагам жизни, развивает фантазию детей, их творческие способности и стимулирует к поиску знаний.

Дитя вам ниспослано и для воспитания вас самих - да, безусловно именно так. Как и любое другое значимое существо, попадающее в нашу орбиту, ребенок помогает нам меняться, помогает узнать новое, научиться новому, по-другому посмотреть на мир, сделать открытия, пересмотреть приоритеты, изменить ритм жизни. Мы воспитываем и себя, и его - но только, если сами этого хотим.

Коли не хотим - мы можем игнорировать эту возможность самосовершенствования. И коли не осознаём для чего приходит чадо в жизнь мирскую, то начинаем его ограничивать в познании мира, в его индивидуальном раскрытии, как уникального Таланта. Воспитываем его шаблонно, как ВСЕ, как кем-то принято, по своему желанию( пытаемся через него раскрыть и реализовать своё задание от Высшего мира ).

Так вам кажется проще, себя -то вы лучше понимаете и слышите позыв своего ПРИЗВАНИЯ. .

При таком подходе к жизни своей и своих детей вы нарушаете Каноны Вселенной. А любое нарушение Вселенских Канонов, влечёт за собой ситуацию подталкивающую нас к истинному движению... через неприятные нам ситуации.

Скажите, они вам, эти неприятности нужны?

Наши дети, они – словно мост между двумя измерениями: от старого – к новому, от материального – к духовному, от Тела – к Душе, к Духу. В сущности, главная их задача - указать нам на наши заблуждения и помочь измениться, посмотреть новым, незашоренным, взглядом на себя и окружающий мир.

 

 Процесс революционного обновления человеческого сознания не может идти сам по себе, без особых причин. В природе все стремится к равновесию. Значит, обновление сознания идёт в противовес какому-то другому процессу. Нетрудно понять, что это за процесс. 
В последние десятилетия одновременно с развитием структуры информации сформировалась мощная система энергоинформационных систем, которые незаметно, но цепко обволакивают каждого члена определённым набором стереотипов мышления и поведения.

Особые дети нового поколения рождены с защитой от излишней современной информации. Я выступаю как защитник таких детей и абсолютно убеждена что им нужно совсем другое воспитание , скорее даже другие условия для возможности развития. 

Примите детей такими, какие они есть. Они не больны, они просто другие, не такие, какие все. Это очень хорошо, когда человек не такой, как все.Ненормально теперешнее положение, когда все мыслят и действуют одинаково. Стараясь сделать детей нормальными, вы этого не добьетесь. Только сделаете хуже.

Дайте детям внимание, заботу и насколько это возможно, свободу. Освободите детей от необходимости быть нормальными, а себя… от необходимости сделать их нормальными. По прошествии некоторого времени вы увидите результаты.

 Вы будете свободны от боязни, сомнений и других не нужных эмоций. 

Вы увидите, насколько вам будет благодарен ваш ребёнок за принятие, любовь и уважение….

С  каждой нашей встречей, на сказочном поле Эры Водолея, расположившемся на страницах  сайта МИЛАВЕДАНИЕ, что означает:

Мыслительная Игра Людей Абсолютного Вселенского Единства Деловой Азбуки,

мы через стихотворную рифму, проникнем в прекрасные и увлекательные познания в сопровождении своего дитя по новому полю чудес. Что нам позволит и самим выйти на более радостный уровень мировосприятия и условий собственной жизни.

Вместе с ребёнком Бог даёт: силы, помощь и возможности.

Главное – это не жить жалостью к себе, не лениться, не упускать те шансы, которые приоткрываются тебе.  И пойдём мы с вами, уважаемые родители, в первое путешествие по сказочному полю Эры Водолея  12 августа 2019 года.

И первично, осознанно постараемся принять в свою жизнь - Каноны Вселенной(Бога).

Встречаться мы с вами станем, как в сказках, три раза в неделю. Это гармонирует с энергиями Вселенной.

 

Сделаем анализ сегодняшнего нашего разговора с вами, уважаемые родители:

1. Очень важно осознать, что собой представляет дитя для вашей семьи и для Целой Вселенной.

2. Необходимо первично самим познать, осознать и принять Каноны Вселенной в своей жизни. Начать самим следовать им .

3. Начинать взаимодействие со своим дитя от момента рождения и до полного осознанного им открытия в себе Вселенского Призвания, согласно Канонов Вселенной.

 

Именно такой подход к значимости появления в вашей семье дитя, открывает интереснейшую увлекательную и наполненную благодатями жизнь, вам и вашему чаду.

Это очень трогательный, окрашенный в волнительно - завораживающие моменты, жизненный путь!

 

вместе познавать Мир, и радоваться жизни, и детям в ней.

 

Кто может рассказать любому малышу,

Что в жизни важно знать, зачем и почему.

Что значит человек, живущий в этом мире.

И как ему понять, что значит жить счастливо.

 

Сегодня наш рассказ пойдёт о назначении.

Чтоб малышу идти в достойном направлении.

Раскрыть в себе талант, с которым воплотился,

И не встречать преград, и чтоб с пути не сбился!

 

Кто может подсказать такой путеводитель?

Конечно же друзья - его прямой родитель!

И встал такой вопрос, родителям детей,

Ты сам талант нашёл? Ты счастлив в жизни сей?

 

Иль ищешь до сих пор, где лучше и теплей?

Пол жизни уж прошло, а ты ещё в пути?

И скоро ли настанет миг,

Что свой талант уже настиг?

 

Работа, выгода, барьер,

И снова спринт для важных дел.

Остановись ты на мгновенье -

Пойми своё предназначенье!

 

И сразу в жизни благодать.

Не надо сил здесь прилагать.

И дело спорится в руках,

И полно денег в закромах!

 

Душа поёт от изумленья,

Ура! Нашёл предназначенье!

Рекой текут земные блага,

Предназначенье - это главно!

 

Родитель! Вот тебе задача,

Ты детям хочешь ли удачи?

Мне слышно, что ответ твой - да!

С рожденья проявляй тогда,

 

Чем вызван деток интерес?

К чему есть тяга и забвенье?

И помоги им с первых дней,

Найти своё предназначенье!

 

Я поздравляю! Ты мудрён!

Услышал важный разговор!

В твоих родительских заботах,

Открыть в судьбу дитю ворота!

 

Людмила Труш-Пащенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх