На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

ЖЕНЩИНА СПАСЕТ РОССИЮ!

Очень много говорят о Новом Учении, которое придет в мир, это есть в пророчествах Ванги и других:
Раньо Неро (XIV век), францисканский монах, астролог-предсказатель
Книга пророчеств «Вечная книга»:
«Религия Огня и Солнца (то есть по сути древняя вера наших предков которых называли солнцепоклонниками и огнепоклонниками) в XXI веке познает победное шествие. Опору себе она обретёт в северной стране Гипербореев (Современная Росссия), где будет явлена в новом качестве».
Парацельс (1493-1541) (знаменитый алхимик, врач и оккультист)
Книга «Оракулы»:
«Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа — Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет… В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест».
В соответствии с предсказанием Парацельса это произойдет спустя 500 лет после его кончины, то есть в 2041г.

Нострадамус (1503—1566)
(французский провидец, врач и алхимик, знаменитый своими пророчествами) Перевод на русский язык сделан Вячеславом Завалишиным, русским эмигрантом, издавшим свои комментарии к «Центуриям» в 1974 году в Нью-Йорке.

Я знаю, что явится новый Спаситель,
Нет силы, способной разрушить любовь,
Так слово погибших пророков цените,
Чтоб вырвалось солнце из древних гробов.
(центурия 5, катрен 53)

Мир ждет повелителя Света и знаний.
Казалось, что он никогда не придет.
Дорогу Гермеса мостят ожиданьем,
И гений Востока в любви оживет.
(ц.10, к.75)

Ну с чем мы придем к двадцать первому веку?
Сошедший с горящего неба теперь повелитель земли.
Конец и начало столетья мятежным живут человеком,
Открытие Марса свободе грозит.
(ц.10, к.72)

Да скоро появится гений на свете,
Что станет орнаментом новых времен,
Искусство и мысль всех последних столетий
Еще не видали столь мощных знамен.
(ц.3, к.94)

Иная династия будет в России,
Страна за свободу свою восстает,
Народ, став от горя единым Мессией,
К расцвету и славе все царство ведет.
(ц.5, к.26)

Предвижу реформы и честную дружбу,
Меч вложенный в ножны не самообман.
Поля и сады делу мира послужат,
Закон станет другом залеченных ран.
(ц.9, к.66)

Монах Авель (1757-1841)
За предсказания дней и часов смерти Екатерины II и Павла I, нашествия французов и сожжения Москвы многократно попадал в тюрьмы, а всего провел в заключении около 20 лет.
В своей беседе с императором Павлом о будущем:

«Восстанет избранник Божий. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Он сам подтвердит своё избрание. Имя его трикратно суждено истории российской. Два уже были, но не на престоле царском. Он же третий, в нём спасение и счастье державы. Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожие. Вернётся к истокам жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавой».

Ванга много раз повторяла, что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из Руси матушки».

Из предсказаний Ванги: "В мир вернется самое древнее учение. Существует древнее учение — учение Белого братства (по сути это Веды). Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия (огнепоклонники). Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет — раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. (предсказание сделано в 1979 году. И действительно первый урожай был собран в 1999 году, в этом году были впервые изданы "Славяно-ПАрийские Веды", которые  вернули нас к древней Вере).

 

Некоторые провидцы считают что для рапространения древнего учения многое сделает некая женщина и согласно всем пророчеством она будет под покровом и защитой древних Богов:
Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

Терпеть и прощать — на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога. (Нострадамус)

Вот что писал о божественной женской сущности филосов Соловьев В.С.:

«Своё Пребывание на Земле София — Премудрость Божия Заканчивает в Качестве Бога, о чём свидетельствует шестая ступень Её Совершенства — Благодать… После Благодати Софию ожидает Слава… Новое сущностное знание о Человеке, Боге и Вселенной появится в преддверии Эры Водолея на территории России и Украины…» (В.С. Соловьёв, 6 письмо, 1875 г.)

 Даже в христианских апокрифах говорится об особй роли женщины: "Когда же Земля, в конце — через много веков, — родит Матерь Божью, тогда и приду через неё как Победитель без врагов. Тогда я буду рождён в сердцах всех людей, и сведу Царство Божие на Землю во веки веков. Но долго ещё на этой Земле не будет рождена Матерь Божия, поскольку велик грех Евы. Ещё дважды приду я на эту Землю через Матерь Святую". «Евангелие от Марии Магдалины»

А вот что о роли женщины сказано в учениях "Агни Йоги":  "Надо знать, что от Света в качестве проводников и вожаков станут выступать … ЖЕНЩИНЫ. .... Во время Великого Перехода от системы тьмы к системе Света именно женщины станут нести информацию о спасении, об организации новой жизни, о том, что надо делать и какими средствами, силами и условиями. Именно женщины выступают на первые роли потому, что меняется заряд внутри системы и наступает Эпоха Женщины. Именно женщины могут улавливать из тонких миров то, что необходимо в той или иной местности для спасения тысяч людей. Слушайте женщин, когда они будут спасать своих детей, и всякому рядом с ними найдется место для спасения.

Второй признак в том, что именно Женщина принесет Новое Ведение о Мире, а старые знания, которые записаны в священных книгах, будут утрачены, как старая оболочка уходящей эпохи тьмы. Именно старые «священные» книги, такие как Библия, вскоре станут объектом изучения с целью выявления документированных в ней преступлений одного народа против всех остальных народов мира. И всякий проповедник старых учений (здесь иммется ввиду христианство, ислам и иудаизм) будет от тьмы.
Старые устои архаичных религиозных доктрин уже обрушены на Тонких планах. Хаос и войны на Ближнем Востоке, религиозный фанатизм и терроризм, войны внутри религий…, — показатели этого (это есть наше время). Великий Переход уже начался, а значит, все старые построения рухнут и на физических планах. Возвращаться «на круги своя» — дело пустое и бесполезное. Надо идти только вперед. Махатма Мория.

Равновесие начал есть основа Бытия, нарушение этого закона ведёт к гибели. И сейчас Великие Учителя будут утверждать Женщину. Потому грядущая эпоха будет не только эпохой Великого Содружества, но и эпохой Женщины. И Женщине придётся вооружиться мужеством и, прежде всего, закалить сердце своё от неразумного даяния, ибо во всём нужно соблюсти Золотое Равновесие. Женщина должна утвердить себя, и потому Меч Духа даётся сейчас именно в руки Женщины. (На Востоке эта эпоха обозначена как эпоха Майтрейи, или Великого Сострадания и провозглашения Матери Мира)» (Из писем Е.И. Рерих.)

«Эпоха Майтрейи утверждает женщину. Ведь Явление Майтрейи связано с утверждением Матери Мира в прошлом, в настоящем и в будущем. «Книга Жизни» — так прекрасна!» (Иерархия).

«Спросят, почему этот век называется Веком Матери Мира. Истинно, так должен он именоваться. Женщина принесёт великую помощь, не только внося просвещение, но и утверждая равновесие. Среди смятения магнит равновесия нарушается, и нужна свободная воля, чтобы соединить распадающиеся части. Майтрейя-Сострадание нуждается в сотрудничестве. Кто жертвует собою в честь Великого Века, тот пожнёт обильную жатву» (Надземное).

«Новая эпоха под лучами Урана принесёт возрождение женщины. Эпоха Майтрейи — эпоха Матери Мира» (Е.И.Рерих Письма, т.2, 105.5.04.38).

    И так можно сделать вывод что следующим правителем России возможно будет Женщина  (или она будет играть важную роль в управлении страной)! И это будет огромный переворот в стране. На данный момент она не видна и никому неизвестна, это не Пеунова и не кто-то из политических лидеров. Это будет очень необыкновенная женщина и вы ее сразу узнаете. Она не будет рваться во власть, но ее выберут люди.

После того как ее выберут произойдет много изменений, она разрушит всю эту рабскую систему власти и прогонит «коршунов с пира». Наконец-то славяне дадут возможность что-то сделать хорошему человеку и постаят во власть человека правление котого будет настолько мудрым, что даже В.Путина и В.Ленина она перевзойдет своей прозорливостью.....

Мною было перелопачено огромное количество пророчеств и найдено вот такое пророчество:

«Пророчество святого Тарасия, патриарха Константинопольского.

Сей святой муж, занимавший Константинопольский патриарший престол в 784 – 806 годах, известен среди прочего, как инициатор VII Вселенского Собора и как автор следующего пророчества:

Воздвигнется междоусобная брань, и погибнет весь род неверный. И восстанет тогда святой царь, в имени которого [буква] I – начальная, а ? – конечная. «

Может быть имя царицы будет: Инна, Ирина, Инга, Ирма,  Ида и т.д.

Дальше привожу пророчества подтверждающие то, что нам следует ждать именно женщину.
«А первым государем и великим князем третьего Рима (России) не быть ни царю, ни боярину, ни мужу вельможну, а тако же ни попу, ни митрополиту, ни прочему рабу Божьему мужеского пола, в златые врата входящему. Истинно рещем вам: быть Жене царицею и владычицею, взошедшей непорочною, яко Пречистая Богородица. Не ищите ея средь суеты мирской, не терзайте здесь, вопрошая: «не ты ли се?», не хлопочите, дабы изведать Промысел Божий. Егда Солнце восходит, и дитя неразумное ведает, тако же и дева сия взойдёт, и всякий позрит и скажет: «Царица и Владычица!», ибо в руцех Ея будет ветвь лавровая…» (Второе послание Сонорецких старцев).

Дама будет править страной,

Где главы храмов подобны рыцарским шлемом

Ее правление будет мудрым,

но враги не дремлют

И власть ее не безгранична.

***

За двойкой трижды ничего не повторится

И в царстве росичей замена совершится:

Явится дева и за собою поведет народ,

И старец на покой отправится невольно.

(За двойкой трижды ничего не повторится, скорее всего, означает что после 2000 года три раза ничего не повторится, т.е. возможно, В.В.Путин в третий раз не станет избираться в президенты).

***

Придет прекрасная мадонна на царство Рус,

Цветами путь усыпав свой, и две шестерки с промежутком.

Разделясь на три и семеркой завершившись,

Покой и счастье принесут.

(606:3 = 202 и 7 завершаем) = 2027 год — уже покой и счастье людям принесет. Скорее всего на это время придет самое благодатное время ёё правления)

***

Мадонна, взяв бразды правления,

Войдет в сердца тартарцев (Россиян),

окружив Любовью свои владенья,

и расцветут искусства и Науки,

и породит мадонна гениев великих.

(Скорее всего, она начнет поднимать технический прогресс на качественно новый уровень. Давно пора. Т.е. мы откажемся от нефти и двинем разработки в сторону солнечной энергетики. Кроме того разовьются искусства.)

***

… Высокие горы ждут новой Софии:
Прекрасен ее проницательный мозг!
Она – вся в огне, укрощая стихии,
Ей больно, что мир до любви не дорос. …

Не будет рожден аппарат управленья?!
Заропщут развратные, шум, оскорбленья.
Даме предложат Престол, и без спора,
Выбор, укрытие, чистка и ссора.

(Нострадамус — перевод Диана Меркурьева)

    В Омской области есть деревня Окунево, в окрестностях которой, как утверждают ясновидящие (и это подтверждается показаниями сейсмоприборов), на большой глубине находится очень древний храм праславянской цивилизации… Людям, приезжающим туда, бывают видения о будущем России. Часто они видят примерно одно и то же:

     Несколько ближайших лет принесут множество смертей среди тех, кто жил и мыслил неправедно, кто черен душой и сердцем. Черноту испепелят солнечные лучи. Тела людей, склонных к порокам, разрушатся от страшных болезней, многие погибнут от несчастных случаев. Не избегут этого и правители. Управлять страной станет женщина, простая и величественная одновременно, выбранная всеми людьми. Она восстановит разрушенное, возродит страну. Людей, чистых сердцем, беда не коснется, они построят новую жизнь. Воздух и реки станут чистыми, будет рождаться много детей…

А вот рассказ простой русской женщины, нашей современницы:

«Мне сейчас 44 года. Когда мне было 6-8 лет, я любила слушать бабушкины сказки на ночь. Особенно нравилось, когда она рассказывала, как она девчонкой-подростком, посадив за спину младшего брата, пошла из одного села в другое к тетке за хлебом, а время было — Поволжье, голод. Как она шла и боялась, что ее убьют за краюху хлеба. В то время, как и во многие лихолетья, было людоедство. Коровы стояли в избах, их защищали хозяева от покушения грабителей. Часто, постучавшись в избу, моя бабушка открывала дверь и видела одну картину: на полу лежали трупы хозяев, и кто-то, еще полуживой, но уже бессильный от голода, безучастно на нее смотрел. Выжить в то время народу помогла вера. Из уст в уста передавались пророчества о будущем страны. Говорили, что это — еще не самое страшное, что предстоит пройти России, но впереди все равно — свет.
Вот история, которую моей бабушке передала ее бабушка: «Старые люди говорили, что будет время, когда будут летать железные птицы, земля будет окутана железной паутиной, что править будет нами царь-меченый (Горбачев?), за ним — черный карлик (Б.Ельцин?), и это будут самые тяжелые времена для народа: будет вода, но ее нельзя будет пить, будет еда — но ее нельзя будет есть. А потом должна стать царицей женщина, и начнется радостное время для народа (почему то пропушен В.В. Путин).
И люди в это очень верили. Слушая бабушку, я думала: какие удивительные истории, какие сказки! Сейчас я понимаю, что это не сказки, а быль и явь. То, что говорили старые люди и народ передавал из уст в уста, сейчас уже есть в нашей жизни. Я с этим выросла, и хотелось бы, чтобы вера народа в светлое будущее тоже воплотилась в жизнь. Я в это верю».

Как выясняется, многие из людей зрелого возраста слышали подобные предания от своих дедушек и бабушек.

http://budushee-rossii2013.narod.ru/index/0-4

Источник

Картина дня

наверх