На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте все. Следует так же принять во внимание существование "Тибетской книги Мёртвых" https://оракулполнойлуны...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Анатолий
    Что за мир такой "Мир вечной вражды и бойни злых великанов Етум Хейн" ?СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, тезка. Как-то, на мой взгляд, Вы очень расплывчато выразили своё мнение: видите ли, во Вселенной сущест...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...

Полное очищение организма по «Звезде органов»

В наше время все, кто хоть немного занимаются своим здоровьем, знают, что для того, чтобы быть по настоящему здоровым, необходимо периодически очищать организм от шлаков, токсинов и паразитов, потому что большинство болезней в нашем теле возникают из за того, что организм не успевает очиститься, в нём накапливается яд в виде шлаков и токсинов, что приводит к сбою его основных  функций.

 

Помимо того что, в зашлакованном теле появляются различные заболевания, ещё блокируются тонкие каналы надис, из за чего человек не может чувствовать тонкий мир, взаимодействовать со своими родными Богами и Предками, развиваться духовно, да и просто радоваться каждому дню своей жизни, быть счастливым.  

Последние исследования учёных показали, что причиной многих тяжёлых заболеваний (включая рак) являются паразиты.

Существует более 40-ка видов паразитов, селящихся в человеческом теле. Причём, не только в кишечнике, но и в печени, лёгких, половых органах, под кожей и пр. Эти «непрошеные гости» высасывают соки, отравляют кровь. В результате у человека появляются болезни, трудно поддающиеся лечению: мигрени, хронические ангины, бронхиты, сердечные недомогания, болезни печени и почек и т.д. Действие паразитов на организм, казалось бы, незаметно, но оно настолько разрушительно, что со временем может привести к тяжёлым последствиям, вплоть до развития самых грозных заболеваний.

Наши Предки ведали, что необходимо регулярно очищать свои телеса от грязи, дабы быть здоровыми и душой и телом.

Очищались они регулярно с помощью бани, трав, голодания, а также, применяли методики длительного глубинного очищения тела. Одну из таких древних методик поведала нам Арина Ивановна Никитина – Волхвиня-Знахарь в 24-м поколении. Эта методика называется «Звезда органов». С её помощью вы постепенно, в течении 7-ми месяцев, очищаете тело и внутренние органы от шлаков, токсинов, паразитов.

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ И ПАРАЗИТОВ – «ЗВЕЗДА ОРГАНОВ».

С 24 сентября по 22 марта — наилучшее время для её проведения. Это время особое — завершается период Яви (настоящий, явный мир) — наполнения Силой и Живой, начинается период Нави (мир Предков) — очищения и осмысления. Поэтому в этот период лучше всего начинать чистку. Такая чистка проводится каждый год и первый раз можно начать её проводить с любых осенних и зимних месяцев.

 Основные правила:

  • на каждый луч «Звезды органов» отводится 2 недели с перерывами в 2-3 дня между этими периодами;
  • все пункты по одному органу желательно делать одновременно;
  • в период очищения желательно вегетарианское питание или хотя бы следует отказаться от мяса и ограничить потребление молока и сладостей;
  • физическое очищение обязательно нужно сочетать с духовным:
  • размышлять над символикой органов, искать параллели в своей жизни, проводить практики очищения сознания, настраиваться на добрые мысли и дела.

1-й луч: «Толстый кишечник».

Народное название — змеевик, уж, предок, змиулан. Символизирует мир Нави — прошлое, это выводящий орган, поэтому с него начинают очищение. Он также показывает чистоту отношений с окружающим миром.

Растения и средства, которые помогают чистить толстый кишечник:

Рекомендую использовать в пище побольше свеклы, репы, корня сельдерея.

Горец птичий — используется как приправа в приготовлении еды.

Кора крушины — заваривается как отвар на паровой бане.

Калина – используется в виде киселя.

Главное средство очищения толстого кишечника — тройчатка. Она продается в аптеках, но лучше заготовить её самому, ибо в этом случае можно лично проверить качество каждого элемента в составе средства.

Тройчатка против паразитов в толстом кишечнике:

Смесь пижмы, полыни, гвоздики (соотношение 1:1:1) тщательно перемолоть в кофемолке. Принимать натощак по 1 чайной ложке под язык 3 раза в день за 20 мин. до еды. Не запивать! Воду либо чай принимать не ранее, чем через 20 мин. Приём постоянный, либо 3 месяца, затем перерыв 2 месяца и повторный приём в течение 3 месяцев.

Начинать надо с меньшей дозы – 1/3 или ½ чайной ложки, чтобы организм привык. Эти травы сильнодействующие, поэтому требуется к ним привыкание. Лучше пить в эти дни много воды, чтобы помочь выводу токсинов из организма.

Если возникнет слабость, головная боль, подташнивание, понос — пугаться не следует. Это реакция организма на гибнущих паразитов, которые будут выводиться из кишечника, после чего состояние быстро улучшится. В этот период возможно обострение хронического насморка, отделение слизи, отхаркивание, часто без боли. Это говорит о том, что затронута и лимфосистема.

Для того, чтобы улучшить её очищение, необходимо применять аромалампу с маслами: душицы, бергамота, кедра, полыни лимонной, лаванды, укропа (можно использовать не все масла, а те, которые доступны сейчас и нравятся именно вам), можно также проводить ингаляции с этими маслами и промывать носоглотку.

2-й луч: «Почки».

Народное название — нырки, селезень, лебёдушки. Почки выводят воду, символизируют способность цвести. Это органы, творящие жизнь, неспроста водоплавающие птицы были у многих народов зачинателями жизни: доставали из воды сушу и делали Землю обитаемой. Почки символизируют умение выводить лишние эмоции — обиды, слёзы.

От воспалений и для очистки почек используется сбор:

  • Березовые почки (можно листья),
  • Расторопша,
  • Зёрна овса,
  • Семя льна,
  • Брусника.

Сбор составляется из всех перечисленных компонентов в равных пропорциях, по 1 ст. ложке. Способ приготовления настоя: залить 1 л. тёплой воды, оставить на ночь в термосе. Пить утром и вечером по полстакана за 15 мин. до еды.

Овсяный квас — отличный очиститель почек.

Состав настоя: 1 стакан овса (зерна); 0,5-1 стакана мёда; 0,5 стакана чёрного изюма; 3 литра

тёплой кипячёной воды. Настаивать 7-10 дней. Собрать для употребления верхний слой до прослойки

мутноватой воды. Долить воду и добавить мёд для новой порции кваса, настаивать 5 дней.

В одну порцию овса и изюма можно доливать воду и мёд, а затем настаивать — 3-5 раз.

Овсяный квас выводит из организма шлаки и токсины, в народной медицине используется для лечения многих заболеваний.

Наилучшие средства от песка и камней в почках:

  1. Льняное масло принимать внутрь по 0,5-1 чайной ложки ежедневно (для снятия камней с зубов перед глотанием масла полезно прополоскать им рот).
  2. Массаж области почек.

Параллельно рекомендуется: посещение бани, медовая ладка низа живота и области почек. После бани, также, хорошо взять мякиш чёрного или серого хлеба собственной выпечки, скатать из него колбаску и прокатать поясницу в области почек в течение нескольких минут. Это выведет «мёртвую воду» из почек и очистит их.

В сезон созревания арбузов (сентябрь) дополнительно рекомендую очистить почки питанием только арбузами с домашним бездрожжевым ржаным хлебом в течение 10-14 дней. Подробности в статье «Очищение почек природными средствами».

3-й луч: «Тонкий кишечник, поджелудочная железа, желчный пузырь».

Этот горизонтальный луч звезды символизирует способность «переваривать» родственников и те жизненные уроки, которые они нам преподносят. Органы связаны с миром Яви: они символизируют умение принимать информацию от живых Душ.

Для очищения этих органом хорошо подходят:

  • Горькие приправы: редька, свекла, полынь,
  • Квас из редьки, нарезанной крупными кусочками,
  • Трава аир,
  • Корень имбиря в любом виде (сырой, в виде чая, засахаренный, маринованный),
  • Кровь берёзы — сок и деготь.

На 1-ну чайную ложку мёда капнуть 1-ну каплю дёгтя, принять внутрь и запить. Добавляя по 1-й капле дёгтя в день, довести количество капель за раз до 10-ти, затем, убавляя по 1-й капле в день, снизить количество капель до 1-й. Весь курс — 21 день (при весе тела до 80 кг.). При весе свыше 80 кг., довести разовый прием до 20 капель. Соответственно курс продлится — 41 день. Если возникнут головные боли — принимать кислые соки: апельсиновый, лимонный. Повторить цикл через 3 месяца (через 6 месяцев при правильном питании).

Берёзовый дёготь применяется и для избавления от паразитов. Он оказывает местное раздражающее действие, направленное на уничтожение глистов, вшей, дезинфицирующе действует, избавляя нас от микробов. С помощью дёгтя можно легко избавиться от спор сибирской язвы, чесоточных клещей. Весьма эффективно чистит от остриц и аскарид. Берёзовый дёготь очищает от шлаков и токсинов кровь, печень, кишечник, поджелудочную железу.

4-й луч: «Печень, селезёнка».

Дитя (печень — печь малая, селезёнка — селезень большой, или важана, кровь — руда).

Кровь символизирует общность знаний со всем родом, со всеми живыми существами (не только с людьми). Очищение крови означает возобновление связи с родом (миром Нави). Но в данном случае это не будет испытанием, как с толстым кишечником, а даст благо.

Состав, применяемый для очищения печени и селезёнки:

1 кг. клюквы смешать с 0,25 кг. Мёда и 0,25 кг. чеснока. Чеснок с клюквой перемолоть, добавить мёд. Употреблять в виде бутерброда, намазывая на домашний бездрожжевой хлеб.

Рекомендую, также, добавлять корень кровохлёбки, иван-чай, душицу, лист земляники, зверобой в чаи и настои.

Кроме того, для очищения печени и селезёнки полезно принимать в пищу бруснику и грейпфрут.

5-й луч: «Лёгкие, лимфа».

Лёгкие символизируют способность принимать силу духа, всё новое. Они связаны с миром Прави.

Средства, применяемые для очищения лёгких и лимфы:

  • Тысячелистник, полынь, крапиву — использовать как приправы в кулинарии,
  • Зимой — пить сбитни,
  • Применять настой: клевера белого, тысячелистника, горца птичьего, коры ивы, коры осины — в равных пропорциях,
  • Употреблять в пищу еловое варенье: в феврале-марте молодые побеги ели нарубить с мёдом и приготовить, как варенье.
  • Окуривать помещения сосновыми и можжевеловыми иголками.
  • Делать ингаляции с помощью аромалампы, испаряя в ней масло зверобоя, полыни, лимона. Можно добавлять масло душицы, кедра, бергамота, укропа. Любые комбинации — допустимы.

Дополнительные сведения для женщин.

В центре звезды — сердце, символизирует царство Души. Голова — царство Духа. Если эти царства + царство матки у женщин в порядке, то огонь жизни горит ровно, она правильно творит свою жизнь.

Для улучшения деятельности гипофиза рекомендую следующие травы: клевер, эхинацея, родиола розовая.

Для очищения матки и всей половой сферы советую женщинам следующее:

Тампоны с мёдом вводить глубоко во влагалище на ночь. Мёд годится любой, лишь бы был натуральный. Также, полезна медовая ладка низа живота и пояснично-крестцовой области.

Тампоны с дёгтем, также, полезно вводить во влагалище – на непродолжительное время. Это средство сильное, оно выводит все вредные бактерии, грибки, молочницу и паразитов. Вынимать, если начинается жжение.

Травы для очищения (особенно если есть боли во время месячных, выходят разные сгустки, есть миомы, фибромы, полипы и прочие нежелательные образования): лаванда, эхинацея, розмарин, душица, крапива, боровая матка. Пить во время месячных и неделю после (только если не зачинали дитя).

Необходимо помнить, что любая болезнь лечится на всех трёх уровнях бытия: физическом, энергетическом, духовном.  Очищение физического тела тоже необходимо совмещать с очищением всех  тонких тел и оболочек сознания, т.е. очищать его на энергетическом и духовном уровнях.

Физический уровень подразумевает полную очистку организма от шлаков.

Энергетический уровень — очищение энергетического — навного (астрального) тела. Это восстановление нормальных токов энергии. Вследствие нарушения этого процесса и проявляются болезни на физическом уровне.

Очищать и восстанавливать энергетический уровень полезно с помощью йоги. Самыми простыми являются йоговские практики – асаны, и пранаямы. Обратитесь к компетентным людям, к йогам, и они вам дадут упражнения пранаямы (дыхательной гимнастики) и асаны (йоговские позы).

Практики и техники освобождения тела от не прожитых эмоций, «застрявших» в тонком теле чувств и не позволяющих свободно течь вашей энергии, позволят предотвратить последующие болезни физического организма.

Духовный уровень очищения предполагает глубокую проработку внутреннего мира человека и осознание тех ошибок, которые ввели тело в состояние болезни. Как правило, непрощённые обиды формируют блоки в тонких телах и оболочках. Обиды загрязняют наше сознание и из-за них мы смотрим на мир искажённо, словно через грязное стекло. Обиды не дают нам возможности открывать своё сердце родным и близким, Родовым Богам и Предкам.

Из-за обид мы не слышим свою Душу, живём, опираясь только на ум, разум, интеллект. Но если они не освещены Любовью к ближним и Богу, то такой жизненный путь (согласно Ведам) — ведёт к демонизму.

Обиды препятствуют духовному развитию, потому что они держат часть нашего внимание в прошлом. Обиды блокирую огромную часть жизненной силы, вводя наше тело в состояние болезни.

Для духовного очищения необходимо ответить себе на вопросы: «Кто я? Для чего живу? Почему умираю? Что будет со мной после смерти моего физического тела»?

Арина Никитина рассказывает, что паразиты развиваются в большом количестве у тех людей, кто сам в своей жизни паразитирует, т.е. живёт за счёт других, не делится с близкими своей силой, не берёт на себя ответственность за свою жизнь, не принимает самостоятельных решений, обвиняет врачей за то, что его здоровье не в порядке, а они его плохо лечат, либо обвиняет государственную власть в своих личных проблемах.

Наши Предки Славяно-Арии чистили не только своё тело, но, также, и Душу.

Об очищении Души читайте статью «Как очистить и исцелить Душу перед Колядными праздниками».

Итак, для того чтобы, быть счастливым и здоровым необходимо очистить своё тело и Душу, взяв на себя ответственность за себя и за своё здоровье.

Желаю вам успехов.

Ом Тат Сат.

Ярослава - соратница Родобожия.

Источник

Картина дня

наверх