На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «Парадокс Эйнштейна — Подольского « - Наука ее природы не знает !!! А Эйнштейн тоже , придерживался понятия – что ра...10 мифов о язычестве
  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве

КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАТЬ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ КАРМУ РОДА

Человек каждый день совершает множество разнообразных действий. Однако не всегда осознаёт, какое влияние они оказывают не только на него, но и на весь его род. Род находится в тесной взаимосвязи покутных нитей – причинно-следственных связей, – поэтому и ежедневные действия человека – как положительные, так и отрицательные – отражаются на всём роде.

Есть действия обычные, которые мы совершаем ежедневно, например, завариваем и пьём чай. А есть действия, которые мы совершаем, преодолевая себя, собственную лень и невежество – подвиги.

ПРИМЕРЫ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ РОДА

Например, подвигом будет отказ от алкоголя, курения или даже сахара, любого вещества «наркотического» действия. Наркотическими веществами можно назвать также искусственные пищевые добавки, майонез и т.д.

Дело в том, что все эти вещества действуют по одному и тому же принципу – вызывают резкий скачок сахара в крови и резкий выброс гормонов. Соответственно, человек испытывает состояние легкого наркотического опьянения, счастья, полёта, эйфории и т.д.

Время этого эффекта разное. Если вы съели тортик или большое количество булок – то приблизительно часа 4, если выкурили сигарету – минут 40 или 1 час 20 минут, если от алкоголя (например, бокал вина или банка пива) – часов 12. Имеют значение индивидуальные объемы тела, степень зашлакованности организма, количество съеденного и выпитого.

Проблема в том, что после того, как эффект от этих веществ заканчивается, происходит резкое понижение количества гормонов в крови и в мозге и резкое понижение уровня сахара. Человек ощущает апатию, раздражительность, появляется состояние плаксивости и стервозности, хочется спать.

На фоне недостатка гормонов организм начинает выбрасывать в кровь серотонин и углекислый газ, а углекислый газ омертвляет краевые нервные клетки и капилляры. Поскольку периферические нервы и сосуды находятся в состоянии комы, то человек становится более туповатым как на телесные, так и на эмоциональные ощущения.

В таком состоянии он автоматически начинает искать подобные ощущения в состоянии «зело». Человек либо ввязывается в конфликты и устраивает скандалы, либо начинает, искать, где получить адреналин – посмотрев какой-то кровавый фильм или новости по телевизору. Те же ощущения он получает и от бурного секса. Так или иначе, человек ищет эмоциональную дозу. Если эмоциональная доза его не удовлетворяет, например, окружающие не вступают с ним в конфликты, которые ему хочется, он начинает принимать эту дозу в физическом варианте: есть булочки, сахар, майонез, курить или выпивать.

Отказ от подобных веществ равносилен подвигу. В результате благих действий по вашей родовой роще немедленно проходит своеобразная судорога: родственникам становится проще подумать: «Что-то я в свои 60 плохо выгляжу, не заняться ли мне здоровьем?» Появляется благая мысль. Это означает, что человек стоит на рубеже между светом и тенью, и сделать выбор в сторону света проще, потому, что сейчас его видишь и стоишь к нему лицом.

Каждые 9 месяцев к нам приходит новый поток родовой силы. Чем больше каждый человек в роду совершает подвигов в сторону Прави, тем чище становится род, тем больше родовая сила и тем проще и легче каждые 9 месяцев совершать новые подвиги.

Например, 9 месяцев вы себя заставляете делать зарядку. Через 9 месяцев вы уже не сможете без неё обойтись. Еще через 9 месяцев от второго срока вы уже будете испытывать состояние наслаждения. А через следующие 9 месяцев (условно через 3 года) вы будете обладать такой силой в отношении этого действия, что сможете эмоционально «заражать» других. И даже если вы не оратор, а очень косноязычный человек, но у вас будет находиться такой эмоциональный настрой, что, разговаривая об этом действии, вы будете способны убедить любого человека – даже того, кто никогда не видел, как это делается. Иными словами, человек выходит на стадию эмоций пророка по отношению к тому подвигу, который он совершает.

Желаю вам смелости и благих действий для себя и своего рода!

КАК УЛУЧШИТЬ КАРМУ РОДА

 Как влияет отказ от вредных привычек одного человека на весь род.
 Как связаны эмоциональная зависимость и вредные привычки.
 Сколько действует «временное удовольствие» и почему люди увеличивают дозу.

П.С. Как наладить связь со своим родом и наладить поток родовой силы, вы узнаете на семинаре «Родолад».

Источник

Картина дня

наверх