На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Классная статья!Соблюдайте эти 4 ...
  • Александр Николаевич
    В этой архаичной песне рассказывается что Старые Веды были принесены нашими предками ещё с Края Земли (материка Даари...Веда Словена. Про...
  • Александр Николаевич
    Есть версия что Ярило был сыном верховного славянского бога Перуна, его потерянного десятого сына, родившегося в пос...Ярило Бог управля...

Заветы много мудрых Предков

1. Будь верен Крови и Земле. В Твоей Крови – сила Расы.
2. Будь храбр и горд. Тот, кто побеждает свой страх, тот, кто не отступает перед Силой, и есть настоящий Герой.
3. Чти Правду, по которой жили твои Предки. Следуй путями Древних Богов, ибо они некогда были людьми твоей Крови и героическими деяниями обрели Бессмертие.
4. Будь верен своим Братьям по Крови. Настоящая дружба познаётся только в бою. Стая Белых Волков стоит многотысячных армий чужеземцев.
5. Будь верен любимой. Тот, кого не любила Женщина, недостоин пройти сквозь Северные Врата в Обитель Героев.
6. Будь честен. Ложь достойна народов, слишком слабых, чтобы отстоять право на жизнь в открытом бою.
7. Будь справедлив. Поступай с другими только так, как они этого заслуживают. Благородного врага можно пощадить, дабы обрести в нём Друга. Но лжец и предатель достоин только смерти.
8. Будь мудр. Не принимай на веру ложных истин, но постигай МiРЪ своим разумом.
9. Не мирись со злом. Останови его, где и как только сможешь. Если Ты не будешь бороться с ним, рано или поздно оно придёт и за Тобою.
10. Сохраняй Честь Белого Витязя.
Его удел сегодня – одиночество, жизнь в кругу тех немногих, кто подобен ему. Но это — благородное одиночество, и из него рождается непобедимая Ярость.
11. Не иди на поводу у Общества. Толпа может воспитать Тебя только рабом. Стремись вырваться за её пределы, туда, где правят непобедимые Силы Природы.
12. Цени Волю. Стремись к ней, ибо лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Всякая власть имеет право на существование лишь пока хранит Правду. Всякая иная достойна свержения.
13. Всегда помни о Вечном. Удел ничтожных – барахтаться в сиюминутной грязи. Удел Героев – Путь Предков.
14. Всегда помни, что слабый боится Битвы, Сильный бросается в неё, а Великий находит в ней счастье.

Источник

Картина дня

наверх