На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Обнаружен Волшебный золотой Град Предков.

 

Обнаружен Волшебный золотой Град Предков и трёхмерная карта ДаАрии (Изначальной Гипербореи) с золотой горой Мира (Меру) в центре.

Эта потрясающая модель Древнего мира, оставленная для нас, потомков нашими Предками - древними Джайнами, найдена в одном из Храмов Индии.

Она занимает весь храм внутри и закрыта стеклом.

Поражает воображение обилие летающих вайтман (виман), особенно интересна большая вимана в центре. Наши Предки летали, да ещё как!

Если смотреть сверху, легко узнаётся карта ДаАрии (Изначальной Гипербореи), разделённая на четыре части и золотая гора Мира (Меру) в центре.

Рядом расположен Золотой Град и множество летающих кораблей от горы Мира (Меру) до Золотого Града и обратно.

Фрески храма, также, пестрят изображениями виман - летающих кораблей.

Так жили Предки и оставить нам это в назиданание.

Если вы хотите вернуть утраченное — занимайтесь своим духовным развитием!

Источник

Картина дня

наверх