На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...

Нужна помощь

Друзья, у нас случилась беда. Нашей мастерской больше нет.

Сегодня в 3 часа ночи по неустановленным причинам случился пожар. Мастерская сгорела дотла. Удалось спасти только несколько десятков музыкальных инструментов, хранившихся на складе.

Сгорело всё: столярный цех, покрасочная камера, склад, весь материал, дорогостоящее оборудование, инструменты, а самое главное технологические разработки и шаблоны на наши авторские инструменты, наработанные в течении 5 лет. Только материальный ущерб более 2 млн. рублей.

Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Сгорело детище, которое Сергей Горчаков с нуля создавал в течении 5 лет. Чтобы гусли вновь зазвучали по всей стране, Сергеем была проделана огромная работа. Так мастерская выросла от 1 человека до уровня производства, где до сегодняшнего дня трудилось 15 человек. Сегодня все эти люди остались без любимого дела.

Мастерская «Мир гуслей» сегодня находится под угрозой полного исчезновения! Судьба мастерской и гусельной традиции в России в руках всех неравнодушных.

Для нас важна любая финансовая помощь. Номер карты Сбербанка 4276 4000 4444 2078 (Телефон 89038046399) Сергея Сергеевича Горчакова . А также 4276 8630 3166 7470 Сергея Сергеевича Горчакова . PayPal - typspb@ro.ru. Также можно приобрести оставшиеся инструменты.

Чтобы возобновить производство, нам нужно собрать минумум 1,5 млн. рублей. Эти деньги пойдут на постройку нового помещения, покупку оборудувания и материалов.

Только вместе мы сможем поднять мастерскую из пепла.

По всем вопросам пишите или звоните Ольге Мудрой https://vk.com/olga_mirgusley

https://vk.com/guslivsemm

Картина дня

наверх