На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник

Лунный календарь на январь 2019 года для стрижки волос и окрашивания

В лунном календаре на январь 2019 для стрижки и окрашивания волос, а также маникюра, педикюра, косметологических процедур и операций есть как благоприятные дни, так и не очень, или даже такое положение Луны, Солнца, планет и других светил на небе, когда от перечисленных процедур лучше отказаться. Календарь красоты, который основан на фазах Луны, поможет запланировать поход к парикмахеру или мастеру маникюра и педикюра, ведь давно доказано, что от положения Луны на небе зависит много физиологических реакция организма абсолютно каждого знака Зодиака.

Лунный календарь на январь 2019 года для стрижки волос

Вам кажется, что главные зимние праздники позади и если Новый год 2019 уже пришел, то можно расслабиться и ничего не менять в своем образе? Тогда вам кажется неправильно, ведь впереди Рождество 2019. Кроме того, зимние каникулы закончились и пора снова в строй. Не пора ли в 2019 году Желтой Земляной Свиньи кардинально изменить имидж? Пора думать, как краситься, какую модно подстричься, какой маникюр сделать...

Как говорится, праздники приходят и уходят, а любовь к себе и общий уход за собой — должны быть неотъемлемой частью жизни каждой женщины, ведь внешняя красота начинается из внутреннего баланса. Нужно особенно следить за своим здоровьем и укреплять иммунитет, не давая шанс зимним простудам. Мокрая, а то и снежная погода, ветер, недостача витаминов в организме — все это непрерывно вредит нашей коже и волосам. Лунный календарь на январь 2019 говорит, что нужно не жалеть сил и времени для восстановления и защиты поврежденных волос. Также позаботьтесь о том, чтобы ваша кожа чувствовала себя комфортно и дышала. Утром выпивайте стакан воды с лимоном и настраивайтесь на позитив. С улыбкой и любовью приготовьте полезный завтрак, учитывая рекомендации диетолога самой Беллы Хадид, займитесь утренней йогой для заряда на весь день, взбодрите себя и свое тело контрастным душем, если до этого приучили себя к этому, сделайте самый ненавязчивый легкий дневной макияж и вперед на встречу счастью! А раз решили подстричься, то сначала не поленитесь заглянуть в лунный календарь на январь 2019 для стрижек.

Еще наши прародительницы, женщины красивые и сильные, использовали энергию Луны для поддержания своего здоровья и красоты. Купание в водоемах в полнолуние наполняло их силой и восстанавливало энергию, а стрижка в подходящий лунный день — делала их волосы здоровыми и густыми. Может, и нам стоит жить в лунном ритме? Мы расскажем вам о самых благоприятных датах для стрижки волос в январе 2019.

Лунный календарь стрижек советует не бояться экспериментов с волосами в январе 2019. Если вы все еще сомневаетесь, какую стрижку выбрать для себя, то специалисты-парикмахеры назвали универсальную прическу для любого возраста и формы лица. Не забывайте о рваной стрижке, ну и можно решиться на стрижку, которая придаст объем. Также не игнорируйте любимую стрижку голливудских красоток — рейзер-боб.

Благоприятные дни для стрижки в январе 2019 года: 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января.

Лунный календарь на январь 2019 года для окрашивания волос

Говорят, что зимние цвета — холодные. Но мы с этим не согласны, ведь если в вашей душе буянит страсть, то вам даже в самый холодный и снежный день подойдут все оттенки рыжего. Если вы хотите быть на высоте этой зимой, но все еще не определились с желаемым цветом волос, тогда обязательно познакомьтесь с модными цветами волос на зиму 2019. Также пришло ваше время узнать, что такое шатуш. Если хотите избавиться от воспоминаний о неудачном окрашивании, воспользуйтесь советом опытного редактора Хочу.

Не можем с вами не поделиться самыми трендовыми новинками для окраски волос уходящего года — оттенки волос, которые освежают лицо. Также советуем обратить внимание на: новые техники окрашивания, новые тренды в популярном окрашивании омбре и вечно роскошный платиновый блонд. Вариантов очень много, главное — подобрать правильный день в лунном календаре окрашивания на январь 2019. Как известно, растущая и убывающая Луна всегда имеет влияние на рост волос, поэтому внимательно смотрите, какая Луна сегодня и каждый день в ежедневном гороскопе.

Для смены цвета, так же, как и для стрижки, необходимо подобрать наиболее удачную дату. Вообще, лунные фазы обобщают все действия, касающиеся манипуляций с волосами, то есть, существует как благоприятный день для стрижки, окрашивания, завивки, прически, так и достаточно неудачный для любых попыток изменить имидж. Календарь окрашивания волос в январе 2019 подскажет, в какие дни лучше всего посещать салоны красоты.

Кто сказал, что зимой нужно спрятаться от всего мира, надеть шапку и забыть о покраске волос в яркие тона? Смелые и яркие покраски волос оценят истинные модницы! Также вас может заинтересовать все еще актуальный балаяж и его новые оттенки. Не пропустите советы от hair-стилиста Евгения Соколова.

Благоприятные дни для окраски волос в январе 2019 года: 4, 7, 8, 11, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 27 января.

Картина дня

наверх