На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Березин
    История умирает в месте с языком. А русский язык исковеркан до не узнаваемости. А началось при Петре. Не нужна была г...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник

Каким видела 2017 год Джуна


 Джуна, в отличие от многих других пророков, которые смотрели в будущее через века или десятилетия, ушла из жизни совсем недавно – в 2015 году. Она прекрасно видела, как разворачиваются события вокруг ее родной России, начиная с переломного для всего мира 2014 года .

Обладая даром предвидения, Джуна оставила свое пророчество о будущем России. Его мы знаем благодаря интервью, данное этой замечательной целительницей, астрологом одному популярному телеканалу РФ - буквально незадолго до своей кончины.

 

Так вот, Джуна очень оптимистично смотрела в будущее России. По ее словам, кризис, который охватил страну из-за санкций Запада и явной изоляции РФ, пойдет ей только на пользу, к 2017 году он отступит, и жизнь постепенно станет налаживаться. Нынешний кризис, подчеркивала Джуна, дан нам свыше как испытание, он должен открыть россиянам глаза на то, что в этой жизни главное не деньги, не власть, а духовность, честь и доброта. И потому каждому россиянину следует пересмотреть свое отношение к этому миру и к себе самому, обращая больше внимание на духовность. Живите в любви и прощении, живите в благодарности к Богу – и все будет хорошо.

Человек, продолжала Джуна, словно ослеп, не понимая, что здесь, на Земле, мы временщики, и на тот свет нельзя забрать материальные богатства, накопленные (наворованные) в материальном мире. Зато мы всегда забираем с собой тот духовный багаж, который сумели накопить (а кто-то и растратить) в течение жизни. Поэтому сейчас, как никогда, нужно думать о своей душе, а не о материальных благах. Материальный достаток и спокойная благополучная жизнь придут сами собой, если человек будет жить в гармонии с миром и в благодарности к Богу. Поэтому меньше развлекайтесь, больше работайте над собой, советовала провидица.

Джуна не видела, что между Россией и США наступят хоть когда-нибудь дружеские отношения, это просто невозможно, поскольку державы разнополюсные: Соединенные Штаты – чисто материалистические, а Россия – духовная страна. Но и конфронтацию вплоть до военного столкновения между сверхдержавами она не предрекала, то есть никаких мировых войн и глобальных катастроф в ближайшие годы Джуна не видела.

А вот Украине она предвещала тяжелое положение, эскалацию длительного конфликта на Донбассе, в который будут втянуты многие государства. Судя по тому, что эта так и произошло в этой многострадальной стране (кстати, Джуна предсказала и развал СССР, и многое другое, что сбылось), можно надеяться, что россиянам уготованы добрые перемены, предстоящий 2017 год должен стать для них переломным в плане перехода на более благополучную и, главное, более духовную жизнь. Хотя… многое тут зависит от каждого из нас, от его любви к Родине и его заботе о своей стране…

Видео: Каким видела 2017 год Джуна

Источник

Картина дня

наверх