На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте все. Следует так же принять во внимание существование "Тибетской книги Мёртвых" https://оракулполнойлуны...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Анатолий
    Что за мир такой "Мир вечной вражды и бойни злых великанов Етум Хейн" ?СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, тезка. Как-то, на мой взгляд, Вы очень расплывчато выразили своё мнение: видите ли, во Вселенной сущест...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...

ПОЧТИ ПОТЕРЯННЫЕ ЗНАНИЯ НАШИХ ПРЕДКОВ



• Не держите в доме разбитую, треснувшую посуду, особенно зеркала. Любой предмет, потерявший свою целостность, будет приносить одни лишь беды.

• Нельзя держать дома чучела и шкуры зверей. Они являются источниками мёртвой энергии и могут навредить человеку.

• Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье. Тёмные силы обожают свалки, грязь, немытые тела и грязные души.

• Будьте внимательны при покупке иностранных сувениров. Некоторые африканские и восточные атрибуты (маски, статуэтки, символы) могут быть источниками злой энергии.

• Никогда не завидуйте другим людям. Зависть порождает тревогу в сердце, а следом и болезни.

• Не давайте носить своих вещей и украшений кому-нибудь даже на короткое время, вместе с ними вам могут вернуть и чужую энергию болезней. Также не покупайте ношеных вещей, особенно обуви, вещи могут быть от покойников, а это чревато болезнями.

• Не дарите и не берите крестики в дар — вам дарят «символ смерти ».

• Старайтесь не дарить свои фотографии малознакомым людям.

• Не вздумайте поднимать на улице металлические деньги, украшения (особенно нательные крестики и т.п.). Такие предметы могут быть «подкладом» — так некоторые люди сводят с себя болезни. При этом человек, нашедший вещь, заболевает, а подкинувший выздоравливает.


• Не храните фотографии умерших вместе с фотографиями живых. Спрячьте их подальше (отдельно храните )


• Хлеб лучше ломать руками. В этом случае он не теряет своих вкусовых и энергетических качеств. Первые блюда желательно есть деревянными ложками. Любая пища, соприкасающаяся с металлическими приборами (вилками, ножами) становится невкусной и при этом теряет много солнечной, жизненной энергии. Чай предпочтительно пить из широкой посуды: пиалы и др. Во время питья горячие пары, поднимающиеся из пиалы, омывают лицо пьющего человека, тем самым создавая для кожи чайную ванну. А рефлекторные зоны на ладони рук, соприкасаясь с горячей посудой, получают стимулирование и передают целебную энергию органам. Во избежание попадания злого начала в организм через пищу.


Исцеление неизвестных заболеваний

Для исцеления от многих неизвестных заболеваний, которые современная медицина не в состоянии определить, надо провести следующие лечение.

Необходимо собрать зверобой и тысячелистник, смешать их в равных частях. Набрать колодезной воды и с вечера замочить в ней смесь этих растений в соотношении чайная ложка травяной смеси на один стакан воды. Утром необходимо нагреть этот настой, кипятить три минуты, остудить.

Пить по одному стакану лечебного настоя три раза в день до еды. Лечение проводить 7 дней подряд, затем перерыв 14 дней, а после повторить. Такие курсы лечения можно проводить пять раз подряд.

Подготовка

В начале лечебного курса обязательно надо сменить зубную щётку, мочалку, мыло, расчёску. И вообще неплохо знать, что зубную щётку, мочалку надо менять каждые три месяца. А обмылки следует собирать вместе и раз в три месяца оставлять их под открытым небом. Этим самым вы избавитесь от многих плохих наговоров.

Источник

Картина дня

наверх