На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве

КАК 7 ПОКОЛЕНИЙ ПРЕДКОВ ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ

Как 7 поколений предков влияют на нашу жизнь

В традициях многих народов культур придается большое значение почитанию семи поколений предков, как правило, считается, что до седьмого поколения сохраняется наследственность, а каждое из поколений отвечает за определенный аспект нашей жизни. Как происходит это на самом деле, читайте дальше:

1-е поколение это я. Это нить между прошлым и будущим.

2-е поколение - это наши родители. Они закладывают в нас проблемы выбора, нашу социальную адаптацию, основные паттерны общения с партнером и условные рефлексы.

3-е поколение - две бабушки и два дедушки. Они передают нам свои способности, таланты и профессиональные навыки.

4-е поколение - это 8 человек: 4 прадедушки и 4 прабабушки. Это поколение дает нам защиту, иммунитет, чутье верного выбора. Здесь сосредоточен кристаллизованный опыт, который передается всем последующим поколениям. Эти предки отвечают за то, как долго живут старики в Роду и насколько в здравии и ясности проходят их последние годы.

5-е поколение - 16 предков. Это поколение отвечает за детей, то есть смогут ли появляться в Роду новые дети, будут ли они больные или здоровые.

6-е поколение - 32 предка. Эти предки передают нам Благословение Рода, именно через это поколение передаются все программы, связанные с созданием пары, а также мировоззрение, отношение к религии и знаниям.

7-е поколение - 64 предка. Через них к нам приходит познание добра и зла. По проблемам седьмого поколения можно увидеть наше предназначение и истинный долг. По 7-му поколению передаются программы зависимостей, в том числе от алкоголизма, программа суицида и все хронические родовые болезни, такие как рак, диабет, гепатит и так далее.

Источник

Картина дня

наверх