На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    История Земли не может быть документально объяснена, в силу отсутствия самих документов, которые были утрачены по раз...Даария (Гиперборе...
  • Владимир Петров
    "Абсолютно все документальные источники славянских народов" - первые же слова антинаучный бред. Что за "документальны...Даария (Гиперборе...
  • Сергей Федотов
    Не, всё безусловно красиво и почитать приятно и интересно, круче этого читал только сказ про то, як древние укры точк...Даария (Гиперборе...

УБИРАЕМ НЕГАТИВЫ С СЕБЯ ВОДОЙ

Фото из открытого источника

Вода это жизнь! Именно в воде зародилось все живое на земле! Это утверждение знакомо абсолютно всех и оспаривать его никто не будет. Наш мир не смог бы существовать без воды. Она одна из стихий и жизненная сила, которая просто поражает своей силой. Вода окружает нас везде, да и сами мы состоим по большей части из воды. Лучшее место для восстановления здоровья и сил это море, то есть тоже вода! На воду можно смотреть бесконечно, она завораживает своим спокойствием и величием!

В волховании и целительстве вода один из самых главных артефактов. Без воды не было бы ничего! В своей статье я хочу рассказать о простых и действенных ритуалах с водой, которые реально работают и приносят огромную пользу для человека!

Первый заговор, о котором я хочу рассказать , это заговор от негативов , который произносится при мытье под душем или при умывании. Заговор нужно выучить наизусть. Читать по бумажке заговоры нельзя. Вот какой заговор надо прочитать, стоя под душем или умываясь:

«Мать-вода смой, сполощи сменя,   (имя) дела врагов злобных.

Оберегом будь от всякой пакости! Ключ, замок, язык . И ныне и присно и во веки веков. Так было так есть  и так будет»

Под этот заговор струи воды смывают с Вас весь негатив. который вы собрали за день!

Этот заговор читается после того, как Вы наберете в стакан чистой воды (лучше родниковой) :

"Ты, вода текучая, текла из-под гор, из-за темных болот,

Через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала.  Нет на тебе слова — ни злого, ни доброго, нет в тебе воли — ни плохой, ни хорошей.

Унеси, вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, Тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния.

Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать.

НЕ своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой.

Защит, вода, от сырой могилы от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной,

От колдуна, от колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей."

Стакан с с заговоренной водой поставить около своей кровати у изголовья на 3 суток, а потом вылить в унитаз. С отстоявшейся заговоренной водой Вы выливаете все негативы, которые собрались на Вас и вокруг вас.

фото из открытого источника винтернете

Во время купания под душем произносите заговор, который поможет вам избавиться от негатива:

Поклон тебе, вода Ульяна! 
Поклон тебе, струя Марьяна! 
Лейся потоком под невидимым оком! 
Смой с меня уроки, призоры, начеты, 
наветы, пригляд и сглаз, 
нанесенный мне врагами зримыми 
и недругами тайными! 
Как струя не иссякнет, не истает, 
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит. 
Пути не хожены, тропы не хожены, 
а мне, (имя) …., водой освеженной, 
Сатаной завороженной, 
и дальше в здравии жить-не тужить, 
помины недругам ворожить… 
Поклон тебе, струя Марьяна! 
Поклон тебе, вода Ульяна!

Заговоры во время купания от негативов все народные и действенные. Но читать их надо регулярно. За один обряд негатив снять не получится. Но при регулярном проведении такого не хитрого ритуала все обязательно получится!

Вот этот старинный и простой заговор читали нам в детстве  еще наши мамы, бабушки и прабабушки. Он знаком почти всем мамам! Когда купание ребенка подходит к завершению надо вылить ему на макушку чистую воду и прочитать при этом заговор:

"Как с гуся вода, так с (имярек) вся худоба.

После чего обтереть ребенка полотенцем."

Это заговор на то, что бы с ребенка все негативы сходили как с гуся вода!

Всем известно, что соль является мощным оберегом от порчи, проклятия и сглаза и прекрасно забирает негатив, существует огромное количество обрядов по снятию негативов с помощью соли. Причем соль снимает и простые негативы и тяжелые. А вот если объединить две эти стихии (вода и земля), то эффект будет потрясающий!

Даже простое принятие ванны с солью отличный способ снятия негатива при помощи воды и соли.  Так же можно набрать тазик с водой и растворить в нем соль и опустить туда ноги.

Фото из открытого источника в интернете

А вот этот простой заговор на воду от порчи обязательно нужно проводить днем. Поставьте на подоконник стеклянный прозрачный стакан с водой (лучше родниковой) и скажите:

«Как солнце на тебя светит, так меня и окружат хорошие люди. А кто задумает сделать мне зло, тот сам на него и напорется».

После произнесения заговора воду нужно выпить.

Источник

Картина дня

наверх