На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1991, 33 года
  • 0 друзей
20 цитат Льва Толстого, которые откроют его вам с новой стороны
Загубленное поколение
Ну, после революции в России очень был распространен СИФИЛИС и новые поколения могли загнуться от этого. Народ выкашивал и ТИФ и Туберкулез да и "испанка " забирала большую дань. Все как-то повторяется. Как-то читал одно  произведение, где ОСУЖДЕННЫМ заключенным предлагали "скостить" срок заключения, при их согласии принимать участие в медицинских экспериментах на людях. Естественно, только в профильных институтах и академиях и после получения  разрешения и одобрения ученым советом. Да ведь так иногда и поступают иностранцы, когда изучают и новые методики и лекарства. Может и нам подумать о такой возможности и дать шанс всем больным ВИЧ (СПИД - это последняя стадия ВИЧ). Эти больные будут уже чувствовать, что они еще нужны обществу. Могут принести пользу всем и у них появится хоть какой-то шанс избавиться от болезни. Кто-то может посчитать меня Чудовищем, доктором МЕНГЕЛЕ и пр. Но и в СССР ставили эксперименты на ни чего не подозревающих людях, солдатах, заключенных и прочих гражданах. Не врите сами себе!
Как сделать «святую воду»
Господа, ученые изучают воду и понимают сложность ее структуры. Вода - самое аномальное вещество в нашей жизни. Не надо искать инопланетян и слушать КОСМОС. Надо понимать воду как живое существо рядом с нами. Много изучали строение кристаллов замерзшей воды, обработанной разными звуковыми колебаниями. Изучали и ТЯЖЕЛУЮ ВОДУ ( в которой не прорастают семена, не живут рыбки.) много работ посвящено и ОМАГНИЧЕННОЙ ВОДЕ. А ведь вода, под явлением КАРИОЛИСА, ЗАКРУЧИВАЕТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ НА РАЗНЫХ ПОЛУШАРИЯХ. А сколько интересных работ посвящено ЛЬДОПОДОБНОЙ СТРУКТУРЕ ВОДЫ, которая составляет и часть ФОСФОЛИПИДОВ клеточной стенки при нормальной температуре. А то, что АММИАК является АНАЛОГОМ И АНТИПОДОМ ВОДЫ и в нем могут проходить реакции НЕМЫСЛИМЫЕ В ОБЫЧНОМ РАСТВОРЕ? А сильные гидравличесие удары? Да, о воде мы еще мало знаем, но ее изучают с разных сторон и не только мистики.
Неизвестный храм Чернобога
Велесова книга. Сотрудничество с богами
Чем книги полезны для развития мозга

Картина дня

наверх