На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

ОБРЯДЫ НАШИХ ПРЕДКОВ

Наш организм - энергетический сгусток. Он реагирует на все, к чему прикасается. Боги создавали нашу Мидгард-Землю с любовью, вложив самих себя. Они знали, что произойдет эволюция. Что на нее придут Предки. Скоро произойдет возрождение знания. Да, древнего ведического знания. Понимание действия природных сил, стихий, о свойствах трав, которые могут излечивать все болезни. О свойствах воды, очищения, омоложения, преобразования. Ведающие знают, что есть святые источники, многие из них скрыты от посторонних глаз, их хранят духи хранители. Свойства святой воды увеличены в два раза, она очищает, преобразует, чистит сознание, тело. Убирает весь негатив. Дает силу. Тело восстанавливается, так как состоит из воды, и есть вода.

Обряд обмывания: помыть себя этой водой, лицо макушку, родник, стопы, руки. После чего необходимо поблагодарить духа хранителя, сам источник. Пославить Богов светлых. Вот, что говорит Елена Чеблыкина - сильная ведающая: «Этой информацией со мной поделился Дух святого источника, источник находится глубоко в лесу. Их очень много на Земле, но найти их могут только светлые, чистые люди. Приходить на такие источники лучше всего небольшими группами до 6 человек. Вода - проводник информации, так что кричать и ругаться на таких местах не стоит. Не то, что вода впитает ваш негатив, просто дух хранитель будет в праве вас наказать за несоблюдение внутренней чистоты и гармонии, когда находишься там. Вам просто может резко стать плохо. Земля, растительность и деревья на расстоянии одного-полутора метров от источника, являются очень сильными и такими же чистыми. Травы там разрешается срывать только в очень крайних случаях - с разрешения духа, когда человек очень болен. Свойства этих трав увеличены в 2 раза, потому что напитаны этой водой. Этот обряд проводился перед свадьбой. Юноша и девушка вдвоем, без лишних глаз, шли в лес к этому источнику. Сначала юноша должен был омыть девушку (свою будущую жену) водой из источника, начиная с макушки до самых пяток. Очень важно было намерение (любовь, очистка от прошлых связей, мыслеформ) и настрой, с которым он омывал ее. Когда он это делал, очищалось не только тело, но и все остальные тела, заложенная в них ранее информация, наложения смывались. Затем девушка омывала юношу. Тем самым они полностью очищали друг друга, потому что они знали, что во время свадьбы сами Боги будут благословлять их союз. Так же мать и больное дитя, уходили вдвоем на этот источник. Мать омывала дитя, прося воду очистить от болезней. Она наполняла эту воду своей любовью и заботой, тем самым увеличивая ее свойства еще больше. Жены делали обереги своим мужьям. Они уносили сорочки или рубашки своих мужей, и замачивали в источнике с утра до вечера, прося у воды напитать ткань ее силой и энергией, рассказывая ей, как они любят их. Затем одежду высушивали на солнце и одевали. Это был очень сильный оберег, пропитанный свойствами и силой воды, и любовью любимой женщины. Благодарили воду за ее свойства, разговаривая с ней, благодаря ее, кормя духа святого источника и Славя Богов. Можно было одному пойти, сесть рядом с источником, и рассказать воде все, что хотелось. Вода, и это место, в этот момент чистят вас, избавляют от всего негативного, перерабатывают всю высказанную вами информацию. Затем нужно поблагодарить воду, место, духа, выпить воды и уйти». Обращение к воде: «Богами сотворенная, землей заговоренная, ты исцеляющая, преображающая, ты светлое дающая и чистоту несущая. Во Славу Рода светлого, такого ж как ты чистого, ты очисти меня, исцели меня, ты напитай меня, преобразуй меня». Отрывок из книги "Велесова Мудрость"

Источник

Картина дня

наверх