На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Юлия
    И текст глубокий пробуждающий, и голос птицы Ирия. Русь пробуждается в наших сердцах! БлагоДарю💛🤍💛🤍💛Русь Возрождается...
  • Юлия
    Дух русских богов в мелодичном звучании и очищающих вибрациях света! Спасибо, что делитесь с нами красотой искусства ...Русь Возрождается...
  • Antanas
    Вера надежда любовь.👍👍👍👍👍.Русь Возрождается...

Коляды Дар Православных Староверов на лето 7526 от С.М.З.Х. (2017-2018 г.)

Скачать книгу.

Коляды Дар (Календарь) содержит как ныне принятый Календарь, так и древний Славянский Коляды Дар Православных Староверов, которые совмещены в удобном для пользователя виде. В нём указаны Праздничные дни, ПОСТы и дни почитания Предков на лето 7526 от С.М.З.Х. (2017-2018 г.).

Щно наступило 21 сентября 2017 года в 18 часов 00 минут. Это 6 Лето Алого (Огненного) Феникса в 53 Круге Жизни по Круголету Числобога. С 53 Круга Жизни началась рассветная 1620 Летняя Славянская Космическая эпоха Волка под покровительством Русского бога Велеса, которая началась ещё осенью 2012 года и продлится до 3632 года.

Первые сутки 1 Рамхат Нового 7526 Лета с 18:00 четверга 21 сентября до 18:00 пятницы 22 сентября 2017 года совпали с Новым Годом по Лунному Календарю.

Мусульманский Новый 1439 год по Хиджре в России с вечера четверга 21 сентября до вечера пятницы 22 сентября 2017 года.

Еврейский Новый 5778 год Рош Ха-Шана (Голова Года) с вечера среды 20 сентября до вечера пятницы 22 сентября 2017 года.

С наступлением эпохи Волка Характеристика Лета Огненного Феникса изменилась.

Огненный Феникс Эпохи Лисы - Лето Духовного облагораживания общества, когда людей трудно сбить с пути Сил Света. В это Лето, происходит нарастание Духовной, интеллектуальной и физической мощи в державе. В это Лето рождаются высокодуховные люди, способные вести за собой людей.

Огненный Феникс Эпохи Волка - в это Лето происходят очень резкие изменения в природе и жизни людей, словно пламя огня мечется на ветру. Жаркая погода может быстро смениться на холодную и наоборот. Привычные уклады жизни станут меняться. Многое новое будет отринуто, а забытое старое начнёт возрождаться. Всё это будет происходит порывисто. Во многих местах жить станет затруднительно, и люди начнут искать себе новое место для жизни. Если люди не приложат сил для укрепления мирной жизни, то во многих местах Земли начнутся войны.

В Лето Огненного Феникса рождаются одухотворённые люди с ярким, огненным характером, способные своим духовным порывом зажигать свет в душах других людей. Но все их устремления необходимо сдерживать, иначе они могут сгореть, воплощая свои идеи.

Источник

Картина дня

наверх