На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...

О ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЯХ 2017 ГОДА




И.Н. (Нилова) Благодатный огонь не сходит уже с 2007 года. Его подменяют простым огнем, который зажигают тайком, чтобы не тревожить общество. А сегодня объявили, что не стала жидкой кровь католического святого, в положенный срок. И все эти события предсказывают очень плохие новости для землян. Что ожидает Землю в 2017 году? Каких событий стоит опасаться? А каким надо радоваться?

ММ (Махатма Мория) 2017 год – переломный год, внутри которого будет происходить очень много событий. Надо сразу определиться, в каком лагере находится человеческая душа, чтобы давать правильную оценку событиям. Если лагерь тёмных – то события будут плачевными. Если лагерь светлых – то события радостные и обнадеживающие. Оба лагеря пока не в полной мере собрали своих приверженцев, поэтому не стоит сейчас разглашать уже зарождённые и готовые к воплощению события. Пусть они своим проявлением ещё больше поляризуют общество, сделают его двуполярным и чётко очерченным.

Пусть каждый выберет для себя понимание одного и того же события, либо как негативного, либо как позитивного. Позитив состоит в том, что без разрушения старого, не приходит новое. Негатив в том, что ценой перемен может стать то, что накапливалось веками, ценилось дороже жизни и совести, и то, что должно в одночасье стать прахом. Негатив также в том, что полярность Света ещё не обрела автономии от разрушающего старого мира, а значит, все события, происходящие в старой системе, будут непосредственно влиять на Новый полюс. Немедленная реакция на быстрые изменения в мировой политике и экономике потребуется от власти России для того, чтобы народ страны не стал заложником негативных тенденций в Мировых финансовых делах.

Опоздание в плане формирования автономной системы и принятия Нового Миропонимания Света могут оказаться губительными для российской действительности, а значит, в общем -то нормальные процессы очищения и сваливания старой системы Тьмы в пропасть полной деградации будут для России не менее драматичными, чем для всего остального Западного мира.
Не надо также слишком надеяться на Восточных союзников, которые тоже вплетены в мировую финансовую систему в полной мере и даже больше России зависят от неё. Поэтому Россия имеет очень узкие сроки для быстрого реагирования на разрушительные события кардинального дисбаланса экономики Запада 2017 года, способные утопить не только саму старую систему, но затащить собой подающую надежды на спасение Миру, Россию.

Корабль старой системы дал течь и стремительно погружается в пучину хаоса, а Россия всего лишь на тонком канате привязана к этому дырявому корыту, и может вовремя отплыть, решительно перерубив этот канат, чтобы не быть втянутой в грандиозный водоворот, каждый раз образующийся в тот момент, когда волны сомкнутся над самой высокой частью тонущего корабля.
Водоворот лучше переживать чуть в стороне, дожидаясь момента, когда можно будет начать спасать оставшихся в живых.
Вот примерно такая картина событий, в иносказательной форме, ожидает всех, кто привязан накрепко к Западной системе.

Благодарю! 22. 12.2016 г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Картина дня

наверх