На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА БЕЗ ХЛОПОТ


Если Вам поставили диагноз: остеохондроз, то вы перелопатили все, что есть об этом заболевании в Интернете. В сухом остатке информация сводится к следующему:

• остеохондроз — это заболевание позвоночного столба, при котором возникают дегенеративный и дистрофические поражения межпозвоночных дисков, а при развитии остеохондроза дегенеративно-дистрофические поражения распространяются на ткани позвоночника;

• человечество расплатилось остеохондрозом позвоночника за прямохождение, следовательно, остеохондроз - это неизлечимое заболевание;

• в зависимости от локализации поврежденных тканей выделяют остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника;

• в своем «творческом» развитии остеохондроз проходит 4 (органические) стадии вплоть до неизлечимого состояния и т. д.

Как всегда, этиология (происхождение) неизвестна, исход неблагоприятный…

Да, действительно, остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника страдают практически все люди за редчайшим исключением. За 25-летнюю практику мне довелось диагностировать и европейцев, и китайцев, и индийцев, и даже негров. Австралийские аборигены и американские индейцы пока в недосягаемости. Поскольку негры наименее затронуты цивилизацией. Была надежда, что у них все благополучно, но увы. Там та же картина.

Следует напомнить, что энергоинформационная медицина рассматривает следующие стадии заболеваний: информационную, энергетическую, функциональную и органическую. Причина заболевания всегда имеет информационную природу и энергетическое обеспечение, то есть зарождается на уровне мысли. Органические же изменения являются следствием. Очевидно, что, не устранив причину, борьба со следствием не имеет перспективы. Именно так и появляются, так называемые «неизлечимые» заболевания.

Перейдем к существу вопроса.

Остеохондроз шейного отдела позвоночника.

Причиной шейного остеохондроза является блокирование Вишудхи (горловой чакры) сзади. Блокирование горловой чакры сзади — это следствие неумения работать с информацией. Склонность делить информацию на хорошую и плохую, воспринимать информацию с позиции жертвы («за что мне это!»), переносить свое внимание не на то, что вам сказали, а каким тоном, собирать, таким образом, не информацию, а эмоциональную шелуху и приводит к блокированию горловой чакры сзади.

Только умному известно, что у всякой глупости есть чему поучиться.

Чтобы прекратить собирать эту эмоциональную шелуху необходимо руководствоваться следующими постулатами:

• информация по своей природе нейтральна;

• любая информация полезна, если ее воспринимать с позиции партнерства: «для чего мне это нужно?»;

• если на вашем пути повстречался некорректный носитель информации, то необходимо отделить информацию от ее носителя, а его некорректное поведение рассматривать как информацию об этом человеке: «он такой», «он сегодня не в духе» и т. п.

До сих пор Вы жили не так, поэтому и накопили в своем архиве достаточное количество ненужных впечатлений, от которых необходимо избавиться и тогда, как Вы уже догадались, чакра откроется!

А теперь, самое главное; как это делается.

Закройте глаза и мысленно войдите в свой архив памяти. Ваше подсознание всю полезную информацию разложило по файлам, файлы разложило по папкам, а папки расставило по полочкам. Вы видите аккуратные стеллажи на которых это все и размещено. А теперь посмотрите на пол: около входной двери лежат кипы пожелтевших газет это и есть та самая шелуха. Мысленно соберите все газеты в мешок, если не помещается, возьмите еще необходимое количество мешков, следите, чтобы ни одной газеты не осталось. Завяжите мешки и без всякого сожаления (это очень важно!) отправьте их по космической почте в черную дыру. Визуализируйте, как мешки удаляются и исчезают. Если у Вас с визуализацией не очень, не расстраивайтесь, все получится. Через несколько секунд Вы почувствуете поток тепла к затылку сзади, к плечам, улучшение подвижности в шейном отделе позвоночника.

Случается, что некоторое улучшение Вы почувствуете, но от боли окончательно не избавитесь. Значит действуют и другие негативные программы, которые привели к тотальным смещениям поля или появлению локальных деформаций полевой оболочки. На практике бывает, что человек навешивает до 6 негативных программ , которые действуют синнергично и в одной области, и пока не уберешь их все до одной, окончательно боль не уходит.

С этого момента начинается восстановление тканей, и время полного исцеления зависит от степени имеющейся патологии.

Подробнее читайте «Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека», гл. Диагностика чакр, Вишудха, стр.80-86.

https://www.litres.ru/rudenko....-onlayn

Продолжение следует. Ждите нашу следующую статью "Остеохондроз грудного отдела позвоночника".

Будьте здоровы!

Виктор Руденко.

Источник

Картина дня

наверх