На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 824 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «математика- это центральный стержень всех наук» - СУТЬ = НАУК , а НЕ ПРИРОДЫ. Природа цельная – целостная , и е...10 мифов о язычестве
  • Antanas
    Прекрасный праздник.👍👍👍👍👍.Праздник Вешние Д...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. ==="... существуют низкие миры которым наш мир покажется раем !..."В 226 000 000 лет» - Это день...10 мифов о язычестве

Космоэнергетика: Современное духовное имя


Свое духовное имя вы имеете право озвучивать и просить, чтоб вас им называли.

Физические имена, данные нам от рождения родителями, могут не являться нашими истинными именами.

Они больше как имена для социума. Это только имя нашей физической оболочки в этой, настоящей жизни.

Наше истинное Имя скрыто от нас в глубине нашего существа, в резонансе нашей целостности, в самой его сердцевине – это Имя нашей Души - частицы Высшего Бога.

Вы есть чадо Божье.

Духовное имя усиливает и ускоряет продвижение на вашем пути к наивысшему предназначению. Оно бросает вам вызов жить в высшем сознании и осознанности и благословляет вас на неразрывную связь с божественной частью себя.

Сделать выбор, чтобы получить духовное имя (и использовать его), означает новое рождение в осознанности.

Получение имени приносит пользу каждый раз, когда вы произносите его, медитируете на это имя или слышите его.

Ваше священное имя - один из первых шагов на пути освобождения от старых моделей поведения, принятия нового направления и своей духовной идентичности.

С точки зрения Учения, в момент инициации духовного имени, на более тонком, сущностном уровне, в наш "старый" кармический тоннель реальности, посредством таинства инициации, привносится фактор божественной Вселенной. И когда мы получаем имя, то наш внутренний Бог, существовавший в латентном состоянии, активируются, что конечно же не может не сказаться на всей нашей жизни. По этому очень важно получить духовное имя именно от своего Гуру.

Духовное имя способствует вдохновению в практике, укреплению духа и воли и увеличению внутренней силы, которая черпается из сущности нашего духовного имени.

Каждый из нас должен достойно нести через жизнь свое духовное имя и не опорочить его, невежественным поведением, дурным образом мыслей.

Что такое духовное имя?

Это имя существительное.
Это имя человека.
"Истина – это моя идентичность".
Когда кто-то просит духовное имя, это имя описывает его судьбу.

О духовном имени.

День за днём те из нас, кто получили духовные имена, решительно и гордо произносили их и сообщали о них миру, мы стали частью своих имён, а они стали частью нас.

Сила звуковой вибрации называется "звуковым потоком", вибрирует и отдаётся эхом в наших ушах.

Этот звуковой поток вместе со значением наших имён, укреплённый нашей космической основой, помогает нам жить, выбирая наполненные смыслом и осознанностью пути.

Наше духовное имя становится инструментом, который каждый день прикасается к нашим сердцам, оказывает мощное влияние на наши слова и поступки на тонком уровне, преобразовывая нас и освобождая от сомнений прошлого.

Духовное имя усиливает и ускоряет продвижение на вашем пути к наивысшему предназначению.

Оно бросает вам вызов жить в высшем сознании и осознанности и благословляет вас на неразрывную связь с божественной вселенной и частью себя.

P.S. Не путайте истинную духовность человека с церковной, библейской, религиозной, сектанской и т. д.

Источник

Картина дня

наверх