На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЁ ФОТО ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Здравствуйте друзья! Мне недавно задали вопрос. Как сделать защиту свои фотографии от сглаза и порчи в интернете? Всем давно известно, что порча и сглаз существуют и очень много людей, которые это могут сделать. Зачастую, можно встретить плохое воздействие от людей, которые и не думают наносить вам вред и какой либо негатив.

Как Защитить Свое Фото от Порчи и Сглаза?

   Чтобы обезопасить себя и свои фото, помогут заговоры. Тогда ни один человек не сможет навредить, даже на расстоянии. Различные обереги и талисманы защитят ваши фотоснимки, а действенные заговоры уберегут от плохой энергетики и воздействия.

В первую очередь нужно выбирать не все имеющиеся фотографии,, а только те, которые обезопасят вас. Это поможет защитить ваше фото. Например: фото на котором вы запечатлены с животным нельзя сглазить, потому что сильная энергетика животного защитит фото. Так же очень трудно сглазить снимки, если фотография не чёткая или с закрытым изображением глаз.

Как Защитить Свое Фото от Порчи и Сглаза?

Очень трудно навести на фото сглаз или порчу если это фото сделано давно, более года. Они чаще не привлекают людей, которые хотят наложить негативную энергетику на фотографии. Если вы будете соблюдать эти правила, то это поможет вам защитить и обезопасить себя. Еще можно усилить защиту, проведя заговор.

Можно легко оттолкнуть негатив с фотоснимка, если сделать изменения с помощью фоторедактора. Даже едва заметное изменение цвета какого либо предмета или части тела, будет хорошей защитой для фото. Когда проводите изменения на фотоснимке, нужно произнести: "Изменяясь, не меняюсь, но от сглаза защищаюсь." После редактирования и заговора можно смело выкладывать фотографию в интернет. И можно не бояться чужого негативного воздействия.

Источник

Картина дня

наверх