На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Вы меня запутываете только вами понимаемыми понятиями … !? «МАТЕРИЯ была, НО! ОНА была в состоянии бездействия(хаоса...10 мифов о язычестве
  • Юлия
    И текст глубокий пробуждающий, и голос птицы Ирия. Русь пробуждается в наших сердцах! БлагоДарю💛🤍💛🤍💛Русь Возрождается...
  • Юлия
    Дух русских богов в мелодичном звучании и очищающих вибрациях света! Спасибо, что делитесь с нами красотой искусства ...Русь Возрождается...

Видео с непонятным отражением в зеркале удивило Сеть

Мама 4-летнего мальчика из американского города Сан-Антонио, штат Техас, оказалась озадачена после того, как получила непонятное видео со своим сыном .

Ребенок кривлялся возле зеркала, и родственница решила запечатлеть это действо на смартфон. Тем не менее, произошло нечто неожиданное, что было успешно запечатлено на камеру.

Когда дошкольник перестал строить рожицы и отошел от зеркала, мать вдруг осознала, что его отражение покинуло кадр несколько раньше. А это, разумеется, является чистой физической невозможностью.

Как нетрудно догадаться, наша героиня была весьма удивлена и даже напугана столь необычным открытием. Она множество раз просмотрела загадочный ролик, убедившись, что произошедшее не было ее галлюцинацией. После этого американка решила выложить материал во Всемирную паутину. Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть «ожившее отражение» своими глазами. Видео быстро разлетелось по Сети, собрав тысячи комментариев на различных сайтах.

Одни пользователи Интернета убеждены, что на камеру попало явление сверхъестественной природы. По мнению других, перед нами результат умелого монтажа. Находятся также комментаторы, которые не верят в мистификацию, однако пытаются найти произошедшему рациональное объяснение. Например, выдвигается гипотеза, будто речь идет о причудливой оптической иллюзии, вызванной углами расположения зеркала и камеры.

Так или иначе, таинственный ролик, ставший небольшой интернет-сенсацией, заставил многих из нас поломать головы, усомнившись в стабильности нашей реальности.

Видео: Видео с непонятным отражением в зеркале удивило Сеть

А что думаете Вы поэтому поводу?

Источник

Картина дня

наверх