На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Вот видите, Малик, Вы очень слабо себе представляете того, кого называете Богом, таких Богов по разным Религиозным ко...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    Дьявол- это кто, что из себя представляет? - Это Господь - бог адамитов - их создатель(Бытие , гл.2) !          Бог о...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    А рабом человек может чувствовать себя до тех пор, пока он не изживёт в себе животные инстинкты и не поймёт основные ...10 мифов о язычестве

ЗЛАТОЙ ПУТЬ ДУХОВНОГО ВОСХОЖДЕНИЯ


   Наша Мидгард-земля находится на краю веленной (и на краю нашей спиральной галактики "Млечный путь" в конце одного из её четырех Рукавов), в энергодифицитноой  зоне. Нормальное гармоничное развитие в такой зоне, для человека невозможно (человек гармонично развивается и эволюционирует только на планетах расположенных в центре вселенной). Когда наши пращуры вынуждено заселили Мидгард -землю, то Светлые Силы смогли сделать на Земле то, чего раньше ещё не удавалось сделать никогда: они создали на планете такие же внешние условия как и в центральных областях Вселенной, при которых стало возможным более быстрое продвижение людей по Золотому Пути Духовного Восхождения. Они установили в недра земли дополнительный "Источник Жизни", компенсирующий недостаток энергии. Это давало подготовленным людям (имеющим соотвествующую энергоновую систему тела) возможность приобретения или активизации таких способностей, таких свойств и качеств, которые позволили бы соответствующим образом влиять на объекты и события, на реальность космического масштаба, и, возможно, приобрести заметное преимущество в длительном противостоянии Светлых и Тёмных Сил, а, возможно, и одержать победу в этой безконечной войне.

Более полумиллиона лет Иерархи Светлых Сил и древней  Расы оберегали Мидгард-Землю от Тёмных Сил, стараясь, чтобы она даже не попадала в сферу их внимания. Но, в конце концов, эта тайна была раскрыта, и Земля стала «линией фронта», в прямом смысле этого слова. Паразиты начали непрерывно предпринимать попытки захвата планеты, чтобы самим воспользоваться «Золотым Путём» и Источником Жизни и получить, как они надеялись, преимущество перед всеми остальными обитателями нашей Вселенной. Однако, здесь их ждало ещё одно разочарование, ведь энергоновая система их тел не содержала необходимое количество энергоканалов: даже если бы некоторые из них и смогли пройти по «Золотому Пути», это не дало бы им того, на что они рассчитывали, не понимая самого главного. Дело в том, что Источник Жизни, помещённый в недра Мидгард-Земли и являвшийся важной составной частью комплекса средств, позволявших пройти Золотой Путь Духовного Восхождения, мог раскрыть генетический потенциал любого живого существа, т.е. полностью активизировать его, уже имеющиеся генетические возможности. Но если эти возможности ограничены (количество энергоновых каналов мало), неразвиты изначально, как у Чёрных, активизация генетического потенциала мало что даёт.

Для того, чтобы по-настоящему пройти Золотой Путь Духовного Восхождения и приобрести новые возможности оперирования реальностью, разумное существо должно жить и действовать по принципам Сил Созидания – Светлых Сил. Только в этом случае Сущность будет развиваться и совершенствоваться. Только в этом случает будет активно наращиваться т.н. «эволюционное мясо», которое и является основой эволюционного развития …

Тёмные Силы могли бы легко разрушить Мидгард-Землю, как они поступали с тысячами других обитаемых планет. Однако они стремились именно к захвату Земли, чтобы в полном соответствии со своей сутью самим воспользоваться плодами чужого труда. После длительных, неудачных прямых атак на планету, они кардинально изменили тактику, скорее всего, разведав нечто, весьма важное для их целей. Видимо, они уразумели, что в нашей солнечной системе создан уникальный комплекс из нескольких обитаемых планет и нескольких лун возле каждой из них. Речь идёт не только о Мидгард-земле (нашей планете), но и о Марсе, и Дее, которую ещё называют Фаэтоном. О том, что Марс был когда-то обитаем, учёные сейчас уже говорят, почти не скрываясь, а СМИ старательно разносят эту «сенсацию» по всему миру. А о том, что между Марсом (4-й планетой) и Юпитером (сегодня 5-й планетой) была ещё одна планета – Дея – говорят Веды. Сейчас комлекс Источника Жизни после ряда природных и техногенных катастроф, устроенных не без помощи темных, практически не действует. Что привело наших предков  к деградации и торможению в развитии (они потеряли да же  то что имели, упадок знаний , технологий и т.д.), но времена меняются , наступил Рассвет Сварога и действие  Источника Жизни  на нашей земле может быть востановленно иерархией Светлых сил.

Источник

Картина дня

наверх