На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

NARADA: Жизнь в Служении Людей 5 Измерения и Возносящихся

 

solntse-animatsionnaya-kartinka-0714

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

В 5 Измерении все Помогают друг другу не взирая на то, Человек Света это или Тьмы. Они Чувствуют, кому требуется Помощь и предоставляют её вовремя никогда не проходя мимо. Отличие лишь в том, что Человек Света предоставит её бескорыстно, с радостью, и даже в ущерб себе, а Человек Тьмы Поможет с выгодой для себя сейчас или в будущем. Всё дело в Энергиях Отдачи, за счёт которых и живут Люди 5 Измерения. Чем больше Энергий вложишь, тем намного больше получишь обратно. Для Людей Света она будет в Свете, а для Людей Тьмы в Энергиях Тьмы - из разряда "ложки дёгтя в бочке мёда", а по-другому они не могут. Это и есть Служение Другим, которое им приносит много обратной Энергии от Благодарности.

Если Люди Света помогают Слабым стать Сильнее, то Люди Тьмы используют Слабых в своих тёмных целях, за счёт чего последние становятся Сильнее. То есть, Люди Тьмы всегда ищут для себя выгоду, даже если приходится Помогать. Нашим людям надо об этом Помнить всегда, потому что с началом планетарного вознесения уже началось разделение Вознесенцев на Людей Света и Тьмы, а узнать "кто есть кто?" можно только по их словам, поступкам и намерениям.
Важно помнить главное: Подобное всегда притягивается только к подобному. Это означает, что Тёмные никогда не притянутся к Светлым, а если и возникает Встреча, то по словам и намерениям сразу можно Узнать того, кто живёт в Свете или во Тьме своей Личности. Тёмные всегда Нападают на Светлых тем или иным образом, потому что им постоянно требуется энергоПодпитка в негативных энергиях. Советую не поддаваться на провокации, как бы Слова не задевали. ЭнергоРасстрату быстро не восстановить, потому что ещё некоторое время человек будет думать о тех словах, что были сказаны Тёмным человеком.

Люди Внутреннего Мира Земли родились в концепции Света и Тьмы, поэтому с детства интуитивно они сторонятся людей другой полярности. Также Люди Агарты с детства живут в Служении Другим, где первый свой опыт они получают в семье благодаря сильному Желанию Помогать всем и каждому члену своей семьи. А тут уже не важна полярность Энергий Семьи и каждого её члена, ибо малыш рождается на свет с идеологией Служения. Концепция - как это делать, возникает позже с его воспитанием. Мыслить иначе никто из Людей 5 Измерения не может. Ведь если пройти мимо Нуждающегося в Помощи, хотя была возможность предоставить её, то Отношение Людей тут же Изменится к этому человеку и уже они начнут проявлять своё Участие к его проблемам, чтобы Помочь. Только имеющий проблемы, на которых он зациклен, может пройти мимо Человека в беде. А предлагать ему Помощь будет каждый Человек 5 Измерения, кто в курсе этой ситуации. Причина одна: врождённое Чувство Служения.

Наши Вознесенцы только учатся Служению Другим, поэтому не редко действуют по оценке ситуации и лишний раз не подойдут к людям дожидаясь первого шага от них. Светлые люди всегда рады Помочь Другим, а Тёмные не обратят внимания требуется ли кому-то помощь или нет, ибо они "сами себе на уме". Только фактор Служения Другим определяет готовность Возносящихся жить в 5 Измерении и стать полноправным членом сообщества 5 энергетического Мира. Ибо в противном случае жить в более Высоком Измерении им станет не комфортно из-за обострённого Чувствования людей и ситуаций, потому что с началом физических Процессов Вознесения у Возносящегося развивается шестое чувство идущее по Третьему Глазу, который прекрасно развит у Людей 5 Измерения.
Так как Возносящиеся вливаются в общество Людей 5 Измерения, то им следует обратить внимание именно на этот аспект своего Развития.

У Людей 5 Измерения ещё нет большого опыта общения с Нашими людьми, поэтому они будут Оценивать Возносящихся и Приглядываться к ним, ибо Вознесенцы Интересны им сами по себе. Приглядываться они будут не только визуально, но и мысленно, ведь не обязательно глазеть открыто, когда для Третьего Глаза препятствий и расстояния не существует. Таким образом Люди 5 Измерения смогут отследить мыслительную концепции Вознесенцев и понять: готовы ли они жить в Служении и Помогать Ближнему или нет. Также по их Мыслям они смогут Отследить, кто есть кто - Светлый это человек или Тёмный. Прятать свои Мысли Вознесенцы ещё не умеют, потому что они только начали своё Вознесение с лета 2013 года, с которого начались Волны Вознесения. Всего их будет 13 до лета 2025 года, хотя планетарное вознесение завершится лишь осенью 2030 года.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года.

источник

 

solntse-animatsionnaya-kartinka-0714

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

Картина дня

наверх