На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «"Квантовый вакуум""- там на 4:54 минуте показан этот вакуум, он кипит этими виртуальными частицами» - Это вы видели ...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    то возникает вопрос:" А зачем это всё так сложно СОЗИДАЕТСЯ?" НО! Этого мало, здесь мы с Вами можем принять во вниман...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    в более низкочастотные вибрации, как пятая октава в четвёртую и т.д. На каждом Плане Бытия свой ЛОГОС, но всё более и...10 мифов о язычестве

РАСШИФРОВАНО ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ ПРО 2022 ГОД

На первом канале телевидения знакомый Ванги, бизнесмен Борис Кючуков предоставил записи, сделанные со слов предсказательницы по поводу года пяти двоек (в 1993 году он навещал провидицу, чтобы узнать о личном будущем). Он уверен, что ранее прогнозы болгарской провидицы трактовали неверно.

«Год пяти двоек нужно понимать, как 02.02.2022 (или 22.02.2022). В этот год в феврале случится самое важное и интересное событие которое увидят все», — сказал Кючуков в эфире программы «На самом деле». Ранее пять двоек были в другие даты, но именно эта — зеркальная и скорее всего правильная.

Этот год будет переломный, считает знакомый Ванги. Он перечислил основные предсказания провидицы:

   - Прольётся огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слёзы — огненный дождь будут видеть все, значит это скорее всего будет метериоритный дождь или что то в этом роде.

       -«Две страны объединятся, станут одной большой (может Румыния и Молдавия, Донецкая и Луганская республика или какие либо другие...). Россия больше, и она никак не побоится этого объединения".

    - Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться, встречи будут закрытые, чтобы их лиц не было видно (это однозначно США  с кем то будут мутить воду). И они будут думать и решать, как покорить Россию. Но Россия их узнает, увидит их лица двуликие, и заговорщики будут посрамлены.

  • «Китай покажет клыки». Кючуков считает, что Ванга предсказала угрозу Китаю от других стран, но страна даст отпор, и все об этом пожалеют.
     
  • «Луна покажет скрытую сторону». Здесь речь идет об освоении Луны и возможно о неизвестных базах  на ее поверхности. .
     
  • «Люди научатся слушать воздух. Радио и телефоны будут не нужны". Откроется так называемая новая волна. «Левая рука станет как машина, будем получать информацию и передавать. Махнем рукой – и все увидим, как в телевизоре. Ток будет не нужен. Люди срежут провода». В этом предсказании есть намек на развитие технологий, связанных с передачей информации.

В общем год 2022 обещает быть не скучным. Ну что же поживем и сами увидим.

Картина дня

наверх