На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «если он эти заблуждения выложил на бумагу, то это уже мысли материализованные» - Нет ! Это просто удобоваримая форм...10 мифов о язычестве

Версии

НАКАЗ – научение, наставление. Наказуя – научая, наставляя.

НАКАЗАНИЕ – научение, наставление, вразумление. Наказатель – учитель, наставленник. Т.е. с помощью наказания нам показывают наши недостатки, ошибки, исправляя которые мы эволюционируем.

НАСЛАЖДЕНИЕ – "нас ломает жизнь".

НАСТРОЕНИЕ - нас + трое + ние.

НАУКА – способ познания мира. Таких способов всего три:

1.Опыт (практика) – основывается на способностях ума, воспринимающего информацию об окружающем мире с помощью пяти чувств (обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха). Это самый примитивный способ, ибо ограничен способностями восприятия: обоняние и осязание человека гораздо хуже, чем у многих животных; вкус также несовершенен; зрение воспринимает свет в очень узком диапазоне световой волны (например, не улавливает поляризованный, инфракрасный и ультрафиолетовый свет, радиоактивные лучи и т.д.); слух улавливает звук в узком диапазоне звуковой волны (человек не слышит ультра- и инфразвуки).
2.Умствование – теории, выводимые из фактов. Основывается на способностях разума сопоставлять информацию, полученную умом, и делать выводы. Так как этот способ ограничен возможностями чувств и ума, то рассчитывать на познание Истины с помощью умствования – наивно.
3.Мнение сведущего человека – это самый совершенный способ познания мира. Например: если человек желает обучиться игре на скрипке, то ему лучше поступить в ученики к хорошему скрипачу; если он желает стать хирургом, то ему лучше всего обучиться у хорошего хирурга и т.д. С помощью опыта и умствования добиться этого гораздо сложнее.

НЕБЕСА – правильнее ни беса, миры Слави, где нет бесов (существ миров Тёмной Нави).

НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ – космический инопланетный корабль. Этот виман – самодвижущийся город, и как пишется в «Откровении» (21.10-27): имеет форму четырёхгранного кристалла, «...длина его такая же, как и широта... двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны». «Стена его... во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, такова мера и Ангела. Стена его построена из ясписа, а город... чистое золото, подобен чистому стеклу».

НЕХРИСТЬ - человек, не признающий Христа своим богом, а признающий его только спасителем 144-ёх тысяч евреев из всех колен сынов израилевых. Т.е. относящийся к другой религии или вере.

НИБИРУ или Нимиру (Нет мира) - космический корабль серых (драконов, анунаков) планетарного масштаба, который землянам не даёт спокойно жить.НИБИРУ -или Мардук - обитель богов. Крылатый диск, колесница РА (Амон Ра).

НИМИЗИДА – (Нибиру) одна из Земель вращающаяся вокруг погасшей звезды Мары. Мару видно только в инфракрасном спектре, которая с нашим Солнцем и Белым Карликом в ходят в одну систему, см ещё Чертог. На Нимизиде живут Дреки (Драконы), которых шумеры называли Аннунаками.

НИЩИЙ ДУХОМ – человек, пожертвовавший Всевышнему свою душу – Дивье тело (самое ценное приобретение человека за время всех его воплощений) во время преобразования всех своих тел и оболочек. Такое бесскорыстное пожертвование необходимо для обретения Светьего тела и окончания эволюции в материальном мире.

НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА - символ Нового года, пришедший с запада. Сначала «украшали» крыши питейных заведений. Поэтому кабаки получили в народе название «ёлки». В России ёлки ставили в своих домах петербургские «немцы» (большинство которых были сефарды). Этот обычай переняла столичная знать. В середине 1840-х годов Петербург был охвачен «ёлочным ажиотажем»: о ёлке заговорили газеты. У нас ель считалась деревом смерти: неслучайно по сей день еловыми ветками принято устилать дорогу, по которой идёт похоронная процессия. Еловые ветви использовались и до сих пор широко используются во время похорон. Их кладут на пол в помещении, где лежит покойник. Не для этого ли было это дерево навязано нам, как символ этого праздника обрезания Got-а (см, Новый год)? Чтоб срубленный символ смерти стоял в каждом доме и это умирающее дерево забирало энергетику у домочадцев.НОВЫЙ ГОД - иудейский праздник хануки, длящийся десять дней. Начинается с 20 на 21 декабря и заканчивается в ночь с 31 декабря на 1 января, в полночь.

НОВЫЙ ГОД - гражданский праздник начала нового календарного года. Царь-реформатор Петр I "привёз" этот праздник, он перенимал и вводил всё западное (германское). При дворе на русском языке не разговаривали, т.к. он считался языком простого народа. Разговаривали на германском, голландском языках. И раньше считали времена не годами, а летами (отсюда: летоисчисление, летописи, летописцы, сколько тебе лет и т.д.). В Лето 7208-ое Петр I перенёс Новолетие, издав 20 декабря указ поздравлять друг друга 1-го января "с новым Got-ом", и ввести новый иностранный юлианский календарь, где после 31 декабря 7208 от СМ (сотворения Мира). начиналось 1-ое января 1700 г. от рождения Христа. Иностранное "Got" созвучно с нашим "год" (временной отрезок, година, "годить" (ожидать), от сюда "погоди" и т.д.). Поэтому так легко "Got" стал "Годом". По иудейскому обычаю на 8-ой день мальчикам делают обрезания крайней плоти. Вот и подсчитайте от рождения Иисуса до 1 января = 8 дней. Вот и говорили при дворе "С новым Got-ом", где слово Got на германском "бог", т.е. с новым обрезаным богом. Символы праздника - наряженная ёлка, дед Мороз (Санта Клаус).НОВЫЙ ГОД - "тор_жест_во", праздник, на котором говорят "с нас_тупа_ющим", желают "благо_со_стояния" (благо стоит, т.е. не преумножается).
НОГТИ - костяной нарост, через который уходит негативная энергия, из-за чего нельзя грызть ногти, чтоб назад не тянуть негативную энергию.
НОТЫ -Музыка на основе природных частот обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы. Нелюди конечно решили это ситуацию изменить и был принят стандарт Ля = 440 Гц, а не 432 Гц, как было во все времена. Частота 432 получается интересным образом: 24 часа x 60 минут x 60 секунд = 864 | 000, 864 / 2 = 432.В книге "Целительные коды для биологического апокалипсиса" доктор Леонард Горовица приводит следующие благоприятные частоты звукоряда:

До - 396 Гц - Освобождение от чувства вины и страха
Ре - 417 Гц - Нейтрализация ситуаций и содействие изменениям
Ми - 528 Гц - Трансформация и чудеса (восстановление ДНК)
Фа - 639 Гц - Подключение и отношения
Соль - 741 Гц - Пробуждение Интуиции
Ля - 852 Гц - Возвращение к духовному порядку

Источник

Картина дня

наверх