На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boleslav Buljanowskij
    Просто когда утверждают про иго, я говорю так - Посмотрите на себя и своих соседей. 100 000 армия татаро - монгол это...О происхождении р...
  • Омар Бакер
    Не стоить забывать что Еврасия дом родной Арианам вайджеСвастика – особый...
  • Омар Бакер
    Взять тех же казахов они тоже потомки скифов у многих обнаруживаться ДНК Ra1 конечно монголы подпортили генефонд мног...Свастика – особый...

Предсказание Ванги с забытой кассеты

Фото Найдена видеокассета со страшными предсказаниями Ванги на 2022 год: о чем предупреждала великая ясновидящая

4.06.2022 года Сергей Косторной, называющий себя кумом Ванги, на первом канале телевидения поделился информацией со старой видеокассеты с предсказаниями известной провидицы. По его словам, кассета считалось утерянной более 30 лет, поэтому ее обнаружение восприняли как знак свыше. Ранее Ванга  предсказала спецоперацию на Украине, которая началась в день пяти двоек (22.2.22г.). Это событие сказала Ванга  послужит началом изменения всего мира.  Будет создан тройной союз: Россия, Китай и Индия. А также  «мощное славянское государство, в котором объединятся три славянские сестры — Россия, Белоруссия, Украина». А теперь приведем кратко то о чем предупреждала Ванга на забытой кассете со слов Сергея Косторнова:

1.  «Обезьяна бегает по дереву, хохочет, а там вам сюрприз»  в виде «старой забытой болезни (оспы),   которая придет из Африки». 

2. Произойдет крушение чуда света.

3. Будет падение высотного здания

4. Будет много воды и много огня в США.

5. Дракон будет заметать след снегом.

6. «Ледяную землю будут делить».

Все эти предсказания (кроме болезни оспы) пока не понятны и туманны.  Многие посчитали что предсказание о Драконе  относиться к Действиям Китая. Ведь одним из символов КНР как раз и является Дракон. Но есть и другая версия событий связанная с извержением Американского  супервулкана (Ванга в своих предсказаниях несколько раз говорила о драконе: "Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слёзы. Прольётся огненный дождь).    Посмотрим что означает название этого вулкана

в Подмосковье  древним пророчеством волхвов, записанным в восемнадцатом веке.

«Волхвы глаголили – с захода (запада) прилетит Ястреб (США).  Ястреб будет стирать границы и охотиться на Оленя... Но увидит его Хорс и погасит кругом свет. Дважды не найдут огненный шар люди захода (запада). Кто обретёт зрение, тот обретёт спасение. Смотрящие на себя не узрят света».

Из ходя из этого становятся более менее ясными все остальные предсказания Ванги сделанные на этой кассете. То есть проснется вулкан, от землетрясений разрушиться чудо света, падут высотные здания, будет много воды и огня в США, солнце закроется пеплом, похолодает, дракон успокоиться от наметенного снега. А ледяную опустевшую после катастрофы землю будут делить.

   Косторной считает, что все  эти события могут произойти уже  в 2022 году.  А  переводчик Тодор Тодоров уточняет, что в свое время Ванга предупредила, что кульминация периода пяти двоек наступит в 2034-2037 годах. Ну что же поживем- увидим.

Картина дня

наверх