На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир бандышевский
    А как же Святая Русь,тысячелетняя история православия и символ веры,где"Верую в единого Бога...?ДВА ОСНОВНЫХ СЛАВ...
  • Валерий Холодок
    Но, опять же, Малик, мы рассматриваем НАШ План Бытия, т.е. План, самая высокочастотная часть которого- это 3 умноженн...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    Видите, самая высокая частота у гамма излучения 3 на 10 в 19 степени Гц, т.е. 124 000 Электрон-вольт, а один Электрон...10 мифов о язычестве

ВОПРОС ЧИТАТЕЛЯ: О СВЕТЛОМ ВОИНСТВЕ

А.М. Пребудет ли Перун и КО на Землю в ближайшее время?

ММ (Махатма Мория) Владыка Перун Никогда не покидал Землю. И даже несколько раз воплощался в человеческом облике. Самое последнее воплощение Перуна — это Г.К. Жуков – главнокомандующий войсками Советской Армии, который выиграл вместе со всем народом Вторую Мировую Войну.
Надо знать, что славянские предки — Солнечные и Галактические Боги, всегда были со своим народом. Они только не стали опускаться в условия Космического Дна, сразу перейдя из Внешней части Солнечного Тора — во Внутренние. Тот, кому известны азы Теории Абсолютного Света (ТАС), поймёт, о чём идёт речь. А тем, кто пока не ознакомился с ТАС, могу сказать проще: Солнечные предки славянских народов перешли из Прошлого – в Будущее, минуя Настоящее на Космическом Дне.
Поэтому все, кто намерен служить своим Богам — Предкам, должны обращаться не в Прошлое, а Будущее, то есть на Другую строну Великого Перехода. В этом Тайна, которую ваши самозваные учителя вам не сообщили, потому что сами не видели Пути к Свету, и вас повели во Тьму Внешнюю.

Скажу более того, что сказал. СВАРОЖИЧИ – Галактическое Светлое Братство явилось в Солнечную систему, чтобы помогать земным людям благополучно проходить все сложности Великого Перехода. Сварожичи – это Старшие Братья Солнечных Богов, которые несут на себе всю тяжесть переходного периода, укрепляя и поддерживая Солнечных Предков арийцев и славян.
Это Благодаря им для Солнечной системы – Самого Солнца и всех планет, открыты сейчас Небеса Безпредельности Абсолютного Света, куда может быть устремлено сознание каждого землянина, независимо от его происхождения, религии или вероисповедания. Путь к Абсолютному Свету Безпредельности открыт через Солнечный портал, а всё потому, что именно сейчас происходит очень значимое событие – Великий Переход Земли во Внутренне Пространство Солнечного Тора. Очищение, катаклизмы, изменение климата, всевозможные неурядицы в экономике и политике — это мелочи по сравнению с тем событием, о котором идёт речь.

И можете быть уверены, что Перун и Его команда всегда на страже и помогает каждому из вас, кто обращается к Нему, ибо Иерархия Света прекрасно ладила, и никогда не мешает друг другу в делах служения Свету и помощи, страждущим на Земле в грозных переменах.
Стучите и услышаны будете. Зовите и получите нашу помощь!

Благодарю! 20.01.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Картина дня

наверх