На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «Парадокс Эйнштейна — Подольского « - Наука ее природы не знает !!! А Эйнштейн тоже , придерживался понятия – что ра...10 мифов о язычестве
  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве

Информационное поле Земли - что это?

(Аз есьм на сайте  "Велемудр" и в телеграм-канале  https://t.me/welemudr1)

Продолжаю рассказывать про информационные поля.

То есть про "базы данных", которые находятся на тонких уровнях, и в которых записывается и хранится различная информация.

В прошлой статье я писала про то, что у каждого человека (вернее, у его Души) есть свое информационное поле. Туда "записываются" все произошедшие с ним события, а также там можно увидеть доступные варианты будущего.

Ссылка на эту статью ниже:

Информационное поле Души - что это? И как к нему "подключиться"?

А теперь перехожу к сегодняшней теме - к такому понятию, как "информационное поле Земли". О нем говорят и пишут многие эзотерики, но каждый вкладывает в этот термин что-то свое...

Я опишу, как это поле вижу лично я. Для чего оно нужно, как работает и влияет на каждого из нас...

Итак, начнем..

На что похоже информационное поле Земли?

Чтобы лучше донести до читателей то, чем я хочу поделиться, приведу пример из жизни.

Представьте, что вы работаете за компьютером. Этот компьютер (или ноутбук, кому что ближе) у вас уже очень давно, поэтому там буквально "вся ваша жизнь". Рабочие файлы, фото за многие годы, любимые фильмы и так далее.

Поскольку информации там записано просто огромное количество, то вы ее, разумеется, сортируете. То есть не сохраняете тысячи разных файлов на рабочем столе, а храните их в разных папках. И часто бывает, что у этих папок очень большая "глубина".

Допустим, чтобы найти свои фото из прошлогоднего отпуска, вы заходите в папку "Фото", ищете там папку "Лето 2020", в ней находите папку "Поездка на море", и только тогда видите свои фотографии.

Эту сортировку по папкам вы сделали для того, чтобы было проще ориентироваться в огромном количестве данных - искать нужное, переносить или удалять файлы...Так вот, с информационным полем Земли ситуация похожая.

Оно очень напоминает описанный выше компьютер. Информация там нужным образом распределена по "отсекам", и имеет очень сложную иерархическую структуру.

Зачем это поле нужно?

Как я писала в прошлой статье, личное информационное поле каждой Души - это ее "память" и "архив", а также информация о доступном будущем.

С информационным полем нашей планеты ситуация похожая. У него есть следующие "базовые функции":

1. Туда "записываются" все произошедшие события.

2. Там есть информация обо всех вариантах будущего - начиная от наиболее вероятных, и заканчивая совсем "фантастическими". Также там есть данные о всех несбывшихся альтернативных вариантах прошлого.

3. Там хранятся ВСЕ накопленные знания человечества. Причем не только "правильные и проверенные" (как, допустим, устройство самолета), но и то, как люди в свое время думали о чем-либо неизведанном (к примеру, как представляли себе летательный аппарат в 18 веке).

Как в это поле попадает информация?

Мысли, действия и намерения каждого человека формируют его индивидуальное будущее. На коллективном уровне все эти желания и действия миллиардов людей "суммируются" и по их итогам формируются разные варианты общего будущего.

В информационном поле Земли как раз и происходит это "суммирование". Оно похоже на сверхсложную систему, которая осмысляет эти данные и по итогам "выдает" будущие варианты событий.

То есть, в первую очередь, данные в информационное поле Земли отправляем мы сами, а оно (то есть информационное поле) их обрабатывает.

Ещё на тонком уровне есть так называемые эгрегоры - это хранилища данных и энергии, связанные с определенными областями нашей жизни. Есть эгрегоры музыки, живописи, архитектуры, социальных сетей и так далее. Подробно о них я сейчас писать не буду, у меня был отдельный цикл статей на эту тему (ссылка ниже):

Эгрегор - что это такое?

Так вот, эти эгрегоры тоже часть информационного поля нашей планеты. И именно из них в него попадает вся информация, связанная со знаниями и верованиями людей.

Можно ли "скачать" информацию из поля Земли?

Чисто теоретически - да, можно. Но тут есть много нюансов.

Первый момент: просто так, человеку "с улицы" взять и получить оттуда информацию проблематично.

Да, все мы подключены к этому полю, но оно работает "на вход" - то есть собирает наши данные. А вот "на выход" предоставляет знания немногим.В основном это люди с экстрасенсорными способностями.

Дело в том, что информационное поле Земли существует на определенном "диапазоне частот". Он гораздо выше, чем те частоты, на которых работает наше сознания.

А люди, которым доступно "видение", способны временно повышать вибрации своего сознания, чтобы оно было на одном уровне с частотой поля.

Хотя бывает и другая ситуация - когда приходит время реализовать какую то новую идею или техническую разработку, то нужная информация "сбрасывается" определённым людям. Тем, которые могут её осмыслить и давно работают над этой темой.

Яркий пример -Дмитрий Менделеев, которому приснилась его таблица. Или Никола Тесла, который говорил, что буквально "видел" чертежи многих своих изобретений.

Второй момент: информационное поле Земли - это не одна, а множество "баз данных" (о чем я писала выше). И у каждой базы данных есть свои координаты - то есть частота, на которой она находится.

Какие-то базы "ниже уровнем", поэтому к ним подключиться проще - вибрации сознания не надо поднимать так сильно. Другие выше - поэтому "дотянуться" до них сложнее.

Третий момент (пожалуй, самый важный): базы данных в информационном поле не работают по принципу "заходи и бери что хочешь". К большинству из них нужен доступ.

То есть человеку недостаточно просто иметь экстрасенсорные способности, нужно чтобы ему ПОЗВОЛИЛИ "посмотреть" нужную информацию.

Есть наиболее, скажем так, доступные базы данных . К примеру, не сильно давнее прошлое или недалекое будущее (исключая некоторые участки закрытой информации).

Именно к этим участкам в большинстве случаев подключаются экстрасенсы, которые предсказывают грядущие события или пытаются разобраться в недавнем прошлом.

Однако, и тут редко у кого бывают стопроцентные попадания. Почему же? - спросит читатель. Дело в том, что в будущем есть несколько вероятных вариантов и предсказатель может увидеть не тот, что в итоге сбудется.

А у прошлого тоже есть несбывшиеся альтернативные варианты, поэтому взгляд экстрасенса может невольно "занести не туда", и он увидит немного другое прошлое, чем было на самом деле.

Вообще, тема взаимодействия "видящих" людей с информационными полями очень обширная...
Пишите в комментариях, если она вам интересна - могу подготовить отдельную статью на эту тему.

А если продолжить тему подключения к информационному полю, то там действительно много "закрытых" баз. И это, как мне кажется, к лучшему.

Учитывая степень развития нашего общества и градус агрессии в нем, было бы явно не лучшим вариантом, если бы "продвинутые" знания и технологии попали к некоторым людям.... Поэтому неудивительно, что информационное поле нашей планеты находится на довольно высокой частоте и имеет ряд ограничений.

Ну что, а теперь подведу итог...

Надеюсь, у меня получилось поделиться с читателями своими взглядам на информационное поле Земли и его строение.

Образно говоря, оно представляет из себя огромное "хранилище" информации, которое пополняют все существа, живущие на нашей планете. То есть "на вход" оно работает всегда, взаимодействуя с каждым из нас.

А вот получить из него данные по своему запросу уже весьма не просто. Тем не менее, при определенных условиях это все же можно сделать...

В следующей статье я продолжу тему информационных полей, и расскажу о таком понятии как "единое информационное поле" или "информационное поле Вселенной".

Автор : Лера Некрасова. Подробнее об авторе здесь

О моей книге здесь

Источник

Картина дня

наверх