На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    то возникает вопрос:" А зачем это всё так сложно СОЗИДАЕТСЯ?" НО! Этого мало, здесь мы с Вами можем принять во вниман...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    в более низкочастотные вибрации, как пятая октава в четвёртую и т.д. На каждом Плане Бытия свой ЛОГОС, но всё более и...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Малик. 1. Вы уж не обессудьте, но складывается впечатление, что Вы вообще думать не желаете: Какая Прир...10 мифов о язычестве

Отливка воском как метод очищения энергетики

 

Отливка воском как метод очищения энергетики  

Мне хотелось бы рассказать об одном интересном и очень действенном методе, который пришёл к нам от древнеславянских предков. Отливка воском – это система помощи, действующая на тонком уровне энергетической системы и Души.

Нередко люди обращаются не просто с проблемой, а с полным набором застарелых негативных программ, касающихся не только личных отношений и социальных вопросов, но уже оказывающих разрушительное влияние даже на здоровье человека. Именно в подобных случаях лучшим методом является отливка на воск.

Принцип действия этой методики

Суть отливки воском заключается во взаимодействии 3х стихий. Огонь, который плавит воск, вобравший в себя все негативные вибрации человеческого поля. Вода, принимающая информацию о тонких человеческих телах. И, непосредственно, сам воск, являющийся во многом живой субстанцией.

Когда воск расплавлен, он переходит в жидкое состояние. Мастер, который проводит этот обряд, сосредотачивается на данном человеке и максимально уходит в медитативное состояние. Затем он выливает воск в воду, которую держат над головой человека (при личном его присутствии) или его фотографией. Мастер имеет перед собой цель максимально очистить энергетическое поле человека. Объясним конкретнее: воск вытягивает негативные программы из человеческой ауры так же, как пылесос вытягивает из ковра пыль. Когда воск застывает, его расплавляют над огнём, таким образом уничтожается и стирается вся информация о негативных программах.

Во время плавления воска мастер обычно читает молитвы или мантры, являющиеся энергетическими щитами. Очень часто, когда личность созревает до необходимости поменять что-либо в жизни, он становится настолько решим, что этой решительностью помогает в работе с воском.

Когда необходима отливка на воск?

Разумеется, этот метод – не панацея от всех проблем, однако он позволяет улучшить энергетику и значительно облегчить жизнь. Есть довольно много признаков, доказывающих пользу и необходимость этого обряда:

- В вашей голове созревает множество идей, однако сил на их выполнение не хватает, и планы не реализуются, рассыпаясь без видимых причин.

- Вы или кто-либо из близких испытывает различные недомогания, при этом одно может переходить в другое, и основное время идёт на то, чтобы бороться а непонятными состояниями.

- Ваша жизнь становится серой, отсутствуют яркие краски;

- Часто возникают апатичные состояния;

- Вы испытываете беспричинные страхи и без реальных поводов ожидаете беды;

- Вы не можете чётко воспринимать текущую ситуацию и не можете понять, что с Вами происходит;

- Вы остро реагируете на любые неудачи, раздражаетесь по пустякам, бросаетесь в слёзы;

- Окружающие люди вызывают непонятное раздражение и неприязнь, возможно, агрессию;

- Заметны резкие потери или наборы веса без особых причин.

Когда отливка воском бездейственна?

Хотелось бы также рассказать о том, с какими проблемами при помощи отливки справиться нельзя: прежде всего, это родовые болезни и кармические ситуации. Здесь необходимы другие техники, в частности, работа с Кармой – такие методы подбираются индивидуально в зависимости от ситуации. Также я рекомендовала бы не пользоваться методом отливки детям, беременным женщинам и женщинам в период критических дней.

Отливка на воск в повседневной жизни

А вот тем, кто желает избавиться от различного рода зависимостей, я бы очень рекомендовала этот способ: отливка воском по чакрам очищает поле вокруг головы, и тяга к курению, алкоголю, перееданию и другие негативные привычки становятся значительно меньше.

Прекрасно помогает этот метод и детком при плохом сне, а также беспричинной нервозности и страхах. Воск позволяет за один курс справиться с этими состояниями.

Если часто Вы пребываете в агрессивно настроенной к Вам среде, в Вашем окружении пребывают депрессивные люди, либо вы пережили стрессовую ситуацию, отливка воском также является действенным методом для быстрого восстановления организма: как физического, так и морального состояния.

Случай из практики

В моей практике был один случай, который меня очень порадовал. Речь идёт о дистанционной работе с молодым мужчиной, который, только пережив развод, потерял работу. На протяжении полугода на всех собеседованиях, по каким-то странным причинам, ему отказывали, не давая при этом вразумительных объяснений. Продиагностировав Максима, я увидела чёткие отрицательные мыслеформы, направленные на его ментал бывшей женой: «Ты полное ничтожество, ты никому не нужен». Это сильно блокировало его психику. После третьего сеанса отливки воском, я потеряла с ним связь. Однако через пару месяцев он дал о себе знать, выражая признательность и благодарность. Он нашёл работу, его взяли на хорошую должность уже после второго собеседования. Поэтому, дорогие читатели, используйте этот метод, он позволяет значительно улучшить жизнь.

Источник

Картина дня

наверх