На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир бандышевский
    А как же Святая Русь,тысячелетняя история православия и символ веры,где"Верую в единого Бога...?ДВА ОСНОВНЫХ СЛАВ...
  • Валерий Холодок
    Но, опять же, Малик, мы рассматриваем НАШ План Бытия, т.е. План, самая высокочастотная часть которого- это 3 умноженн...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    Видите, самая высокая частота у гамма излучения 3 на 10 в 19 степени Гц, т.е. 124 000 Электрон-вольт, а один Электрон...10 мифов о язычестве

Шигирский Идол Расшифровка

Цель создания этой видео-статьи произвести полную расшифровку Шигирского Идола. Деревянного столба высотой пять метров, который был найден в 1890 году, на Урале близ торфяников города Калата (Кировоград). В 2014 году группе германских специалистов вместе с Уве Хойснером и Томасом Тербергером удалось установить его возраст в 11 600 лет.

Произведенная расшифровка позволит показать что Шигирский Идол- это модель Солнечной Системы возрастом не более 13000 лет. Созданная славянской Общиной у которой Родовой Бог Велес, она же Планета находящаяся на 12 орбите от Солнца, с периодом оборота 346,78 лет. (Науке не известна.).

Все остальные подробности в видео:

Картина дня

наверх