На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Вот видите, Малик, Вы очень слабо себе представляете того, кого называете Богом, таких Богов по разным Религиозным ко...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    Дьявол- это кто, что из себя представляет? - Это Господь - бог адамитов - их создатель(Бытие , гл.2) !          Бог о...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    А рабом человек может чувствовать себя до тех пор, пока он не изживёт в себе животные инстинкты и не поймёт основные ...10 мифов о язычестве

О ЛЕТНЕМ КРЕЩЕНИИ ЗЕМЛИ В 2015г.

И.Н. Когда произойдет летнее Крещение Земли в 2015 году?

ММ Летнее Крещение Земли произойдет 26 июля в 4 часа 12 минут по Московскому времени.

И.Н. Какие особенности этого Крещения?

ММ Обычно Галактический Луч проникает в Солнечную систему и проходит окружности эклиптики планет, влияя на каждую из планет строго определенное время её пребывания в ареале Луча. Земля в этом году первая попадает в его ареал, что делает её фаворитом по отношению к другим планетам.

И.Н. Какое следствие для Земли создаёт это летнее Крещение Галактическим Лучом?


ММ Меняется свойство воды, о чём говорилось ранее. Если во время Зимнего Крещения вода становится «мертвой», то во время летнего Крещения – «живой».

И.Н. Как можно использовать «Живую» воду?


ММ Живая вода имеет свойства, которые всегда относили к возможности оживления омертвелой ткани больного органа, возрождения к жизни больных растений и животных. Живая вода оказывает воздействие на свойства регенерации кожи, слизистых и даже костных тканей. Особенный свойства живой воды используются в короткие сроки - в пределах трех – четырех дней, а далее живая вода более не является таковой, поскольку в самой воде начинают интенсивно развиваться новые живые одноклеточные организмы, которые очень быстро портят воду и делают её непригодной.

И.Н. Значит, запасать воду на долгое время не следует?

ММ Запасать воду можно только в случае её заморозки. Если есть возможность заморозить и хранить такую воду в морозильнике, то она может сохранять свои качества достаточно долгий период. Хранение в жидком виде – опасно отравлением, в случае её порчи по вышеуказанным причинам.

И.Н. Как можно отличить живую воду от обыкновенной?
ММ В момент прохождения Луча, происходит смена заряда внутри частиц воды, и увеличивается диПоле в несколько тысяч раз. Магнитные приборы могли бы получать информация об изменениях свойств воды, если бы этими вопросами занимались учёные, ведь на Земле огромное количество воды в океанах, морях, реках, озерах, родниках… Вся она меняет свои свойства на некоторое время во время Зимнего и Летнего Крещения Галактическим лучом, через которые проходит Земля в январе и в июле каждого года.

И.Н. А. Почему меняется срок Крещения?

ММ Крещение касается всех планет Солнечной системы, но каждая из них попадает под воздействие Луча в разные сроки, поэтому меняется и сам срок Крещения для Земли.

И.Н. События Зимнего Крещения приурочили религиозные служители к Крещению Христа и, конечно же, не соблюдают срок истинного прохождения Луча. Может, поэтому иногда получают отравление от «святой», освещенной церковью воды, а она просто пока ещё не была облучена Лучом, поскольку его прохождение не совпало с церковным Крещением?

ММ Не прошедшая Зимнее Крещение вода не может приобрести качества Мертвой, или как её называют церковники «святой воды», но поскольку они никогда не знают о времени прохождения Луча, то иногда время праздника Крещения не совпадает и вода остается в пределах обычного своего состояния в то время, как люди воспринимают её освещенной, а значит, святой и целебной. Казусы с отравлением такой водой случаются именно по этой причине.

И.Н. А сколько хранится Мертвая вода?

ММ Её свойства могут быть продлены на много больший срок, нежели у Живой воды, поскольку в ней долго не могут начать развиваться живые организмы, а значит, вода не портится. О сроках судить трудно, поскольку каждый случай будет индивидуален из-за свойств воды в данной местности и её источника.

И.Н. Какие будут пожелания к людям?

ММ У воды есть Душа. Вода – Существо Разумное. У каждой местности есть своя Вода. Вода, как и всякое Разумное существо, эволюционирует в своём Сознании. Но она имеет свойства отличные от человеческой разумной формы, хотя и присутствует в человеческом теле в огромном количестве, по отношению к другим существам, из которых состоит ваше тело.
Священная функция Воды вами не оценена в полной мере. Но наступает время, когда всем станет очевидно, что без Воды Земля может стать пустыней без жизни. Пример безводных планет вам уже известен. Марс и Луна выказывают трагедию безводной пустыни. Демонические и технократические цивилизации, которые населяли эти планеты, с яростной силой истребляли все водные ресурсы этих планет, а когда они стали безжизненными, то немедленно устремились на планеты с водой и многообразием флоры и фауны.

Земля стоит на грани такой же беды. Если всему живому на Планете, в том числе и Воде, не присвоить права достойной жизни и эволюции Сознания, Земля превратится в безжизненную пустыню гораздо раньше, чем вы себе можете представить. Пример обезвоживания целых участков сухой поверхности Земли уже есть. Пустыня Наска почти не имеет водных поступлений даже в виде дождя. На ваших глазах превращается в пустыню некогда зеленый и прекрасный край Калифорнии в Северной Америке. Вода ушла из недр, а затем и перестала поступать из небесных сфер именно по причине ведения работ по добыче сланцевого газа и нефти, путем хищного использования водных ресурсов и разрыва водных артерий внутри Земли.

И.Н. Но система Тьмы, система наживы не можешь без выгоды. А выгоду она извлекает буквально из всего живого, что есть на Земле.

ММ Смена системы Тьмы на Систему Света – это единственный вариант спасения Планеты, её Воды, её Воздуха, её земли ( почвы), её самобытности в лице её жителей!
Смена системы Тьмы на Систему Света – это естественная фаза развития самой Планеты и её жителей. Смена векторов сил Планеты и смена векторов сил социальной среды должны быть синхронными и осознанными всеми жителями Планеты. Тогда Золотой Век перестанет быть мифом и станет реальностью!

Благодарю! 23 07. 2015 г.
И.Е.Нилова

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Источник

Картина дня

наверх