На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве

Обереги Предков

 

 

Всякая материя суть энергия разной плотности со своей уникальной частотой колебаний и, соответственно, с различными эффектами воздействия и взаимодействия. Этим знанием не только обладали, но и применяли его на практике Наши Предки. В наше время все больше появляется искуственных материалов, созданых руками человека в научных лабораториях. Но все они создаются без учета энерго-информационной составляющей, которая позволила бы влиться в окружающий мир без ущерба оному. Эти, новые материалы, негативно влияют как на Природу, так и на нас с вами. Пластики, искуственные пищевые добавки, продукты нанотехнологий и генной инженерии, все они блокируют и разрушают целостность Природы. Организм человека под воздействием таких веществ и материалов быстро приходит в негодность и разрушается.

 В таких условиях, единственная возможность если не избежать то хотя бы снизить возможность таких последствий - использование натуральных материалов и продуктов. Это является обязательным условием при создании предметов с обережной символикой и нацеленных на защиту человека, усиление его сил и возможностей.

  Но, не всякий натуральный материал тут подойдет.

 

Например камень, В каждом камне сконцентрирована огромная природная сила. При этом разные породы формировались под воздействием разных сил и накопили, соответственно, различные друг от друга энергии.Свойства камней широко известны издревле, найти такую информацию не составит труда. В Славянской традиции камень - как нательный оберег использовался крайне редко и всегда с умом и осторожностью. Ведь, при создании оберега из камня с нанесением Символа важно учитывать сочетаются ли они меж собой, не будет ли энергия камня подавлять или искажать энергию Символа.

 

Есть свои особенности и у дерева. Каждое древо имеет несет в себе частицу силы и являетря каналом определенного Чертога (созвездия) на Славянском Небосводе. А они, Чертоги излучают энергии Богов-Покровителей. Этот же смысл, соответственно и воздействие, несут в себе руны этих Чертогов. При изготовлении одежы с оберегами (а у Наших Предков вся одежда была обереговой) отлично подойдут хлопок, лен, конопля. Но лен наиболее практичен. Даже в земле ткань из него может находиться до 100 лет!

 

 Что касаемо кости, рогов и когтей животных и птиц. Суть та же, звери и птицы отражают в себе качества и несут в себе силы, ниспосланные им Светлыми Богами-Покровителями. Эти энергии наполняют их тела и аккумулируются и уплотняются в участках костных тканей. Организм живых существ на 90% состоит из воды. А, как известно, вода легко воспринимает энергию и кодируется ею. Но, такая кодировка неустойчива из за слабой связанностью между молекулами воды (отсюда ее текучесть). В костной материи, как и в камне, закрепление идет дольше но и остается там столетиями.

 

И теперь о металлах. Для изготовления Оберегов может быть использован любой металл, так как все металлы проходят глубокое очищение огнем, но белые металлы подходят для этого более других. Наиболее мощным же, по воздейстию, является серебро. Как говорится, и доказано и проверено.

 Единстенным исключением здесь будет золото (кроме платины и белого). Казалось бы - солнечный металл, и не подходит?

Подходит... но не всем. 

Вот что говорит наука:

"...Многие годы ученые изучают влияние золота на здоровье человека. На днях канадские специалисты сообщили, что украшения из этого драгоценного металла могут привести к депрессии.

Испытания показали, что при контакте с кожей золото негативно влияет на работу нервной системы, замедляется обмен веществ, ухудшается настроение, возникает чувство тревоги. Человеку с неустойчивой психикой грозит депрессия.

А еще золото противопоказано эпилептикам. Блеск и мерцание ювелирных украшений может вызвать приступ.

Совсем отказываться от ношения золотых украшений ученые не советуют, но рекомендуют, как минимум, снимать их на ночь. Также можно заменить золото серебром, которое положительно действует на работу нервной системы и даже снижает артериальное давление."

В чем же причина такого воздействия золота?  Что бы в этом разобраться рассмотрим Славянскую Чакровую систему,

славянские чакры

Славянские Чакры

в которой металл золото соответствует (имеет ту же частоту волны) Чакре Перси.

Источник

Картина дня

наверх