На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...

Когда Бог и Создатели создавали Солнечную Систему...


Когда Бог и Создатели создавали Солнечную Систему был сделан математический расчёт, потом физический и все остальные... Система, под названием Солнечная должна была быть системой благополучной жизни и всё было рассчитано для блага людей.
Коллективного серого ИИ не было и все ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ ПРОПИСАЛИ сложным расчётом в ДНК своих людей все способности и развивающиеся возможности людей высшей формации. То есть в ДНК людей, которые должны были жить на Земле, было вложены и телепатические способности, что есть норма для высших людей. Было вложена возможность общения на уровне мысли с жителями всех планет Солнечной Системы. Были заложены блоки уровней сознания, когда ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЛАН СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ был и способом контакта между людьми, жителями разных планет и был способом ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕНИЯ СОЗДАТЕЛЕЙ С ЛЮДЬМИ.

Каждая планета имела свои частоты. Свои передатчики и свои все технические возможности, заложенные в ЕДИНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СЕТЬ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.
После произошедшего обвала Земли и Марса в низкие вибрации, когда в этом возникшем хаосе высшие вообще не могли понять, во что это всё выльется, при очень низком радиоактивном фоне вся ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕТЬ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ претерпела изменения, отчасти которые управлялись высшими. Отчасти стали управляемы серыми.

О ЯДРЕ МАРСА.... википедия:" Магнитное поле Марса крайне неустойчиво, в различных точках планеты его напряжённость может отличаться от 1,5 до 2 раз, а магнитные полюса не совпадают с физическими. Это говорит о том, что железное ядро Марса находится в сравнительной неподвижности по отношению к его коре, то есть механизм планетарного динамо, ответственный за магнитное поле Земли, на Марсе не работает. Хотя на Марсе не имеется устойчивого всепланетного магнитного поля, наблюдения показали, что части планетной коры намагничены и что наблюдалась смена магнитных полюсов этих частей в прошлом..."
Значит, на все будущие времена, пока Солнечная Система существовала в таким состоянии, все МАГНИТНЫЕ ЧАСТОТЫ МАРСА, которые были ПРОПИСАНЫ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ПЛАНЕ БОГА и должны были излучаться Марсом на Землю (и назад) разрушились и образовалась низкочастотная дыра. Марс стал мёртвой планетой. Но серые инженеры, которые многие имели знания сработали оперативно, захватив эти частоты, но уже захватили их своими техническими средствами, которые расположены на Луне и на их серых спутниках и НЛО. Захватили, как и информационные уровни вещания и около Земли, но работающие на частотах Марса. Захватили и уровни сознания людей, которые по своим ВЕЧНЫМ ДНК имели те уровни сознания, которые позволяли им мысленно общаться например с жителями Марса. Серые не смогли захватить частоты других планет, человек Земли просто перестал их слышать, видеть и ощущать почти на 90-99% и даже знать о них. Человек перестал знать о том, что обладал телепатическими способностями когда-то. Но, серые сумели захватить те уровни сознания человека, которые отзывались на частоту Марса. Марса, который расположен очень близко к Земли. И с людьми которого по первоначальному ПЛАНУ БОГА у Землян должен был быть очень близкий БРАТСКИЙ контакт.

Мало этого, если учесть то, что на Землю были переправлено за все эти сотни тысяч лет большое количество марсиан и появились тысячи их потомков, то смешанное ДНК землян и марсиан уже имеет почти всё население Земли. И надо учитывать, что сознание современных жителей Земли отчасти подчинено информационным частотам серых марсиан. Проблема в том, на какие цели использовать эти частоты, влияя на мораль, идеи и предпочтения землян. Влияя на их связь с высшими мирами. Конечно, серые всеми силами пытаются подчинить людей Земли своим грязным целям и идеям.

Но сам МАРС - сама эта планета НЕ ПРЕДАВАЛА БОГА. Когда современные марсиане о которых я писала, как о тех, кто сохранил ПРЕДАННОСТЬ БОГУ, дали согласие на АННИГИЛЯЦИЮ ПЛАНЕТЫ ПРИ ЕЁ ПЕРЕХОДЕ В ВЫСШИЕ МИРЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, с этого момента высшие имели право и начали РАЗРУШЕНИЕ ЧАСТОТ МАРСА и замену их на более высоковибрационные частоты ИНЫХ МОРАЛЬНЫХ И ИДЕЙНЫХ СТРУКТУР В СОЗНАНИИ ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ.

О том, каким образом серые пытаются сохранить свои низкие частоты в сознании людей мы видим. Это и грязная политики. Это и бесхозяйственность и коррупция, разрушающие государственность. Это и войны. Это пошлые шоу. Это масса всяких методик, которые якобы учат людей управлять своей судьбой, забывая о Боге. Это и многочисленные контактёры. Это и все эти многочисленные медитации.

Источник

Картина дня

наверх