На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир бандышевский
    А как же Святая Русь,тысячелетняя история православия и символ веры,где"Верую в единого Бога...?ДВА ОСНОВНЫХ СЛАВ...
  • Валерий Холодок
    Но, опять же, Малик, мы рассматриваем НАШ План Бытия, т.е. План, самая высокочастотная часть которого- это 3 умноженн...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    Видите, самая высокая частота у гамма излучения 3 на 10 в 19 степени Гц, т.е. 124 000 Электрон-вольт, а один Электрон...10 мифов о язычестве

Уникальные природные методики очищения сосудов головного мозга.

Секреты старого Знахаря.

Очищение сосудов головного мозга очень важно проводить регулярно, так как это значительно улучшит ваше самочувствие и избавит от ряда заболеваний (от остеохондроза шейного отдела позвоночника до атеросклероза).

Своевременное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, кроме того — исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение.

Предлагаю к применению 5 эффективных и проверенных народных рецептов очищения сосудов головного мозга.

1. Мёд и грецкие орехи. Необходимо измельчить пять грецких орехов и тщательно смешать с одной столовой ложкой натурального липового мёда, добавить по щепотке измельчённых корицы и имбиря, перемешать, поместить смесь на сутки в холодильник. Принимать целебную смесь следует три раза в день по одной столовой ложке за полчаса до еды.

2. Луковый сок и мёд. Необходимо выжать треть стакана сока из лука, смешать его со стаканом натурального мёда. Употреблять целебную смесь следует по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до приёма пищи. Целебная смесь не только эффективно очистит сосуды, но и укрепит иммунитет.

3. Натуральные соки. Ежедневно за полчаса до обеда и ужина употребляйте по половине стакана гранатового сока, чередуя его с яблочным соком, свекольным и морковным (можно морковно-свекольным). Сок должен быть свежевыжатым, т. к. через 20 минут после отжима его покинет Прана (Божественная Жизненная Сила, которую христиане называют Светым Духом).

4. Настой корней лопуха. Залейте кипятком в термосе горсть (около 10 гр.) высушенных корней лопуха. Дать настояться в течение 8-10 часов, после чего процедите и поставте в холодное место. Принимать целебный настой следует по 4 столовые ложки за полчаса до завтрака. Курс приёма – один месяц.

5. Целебные продукты питания. Для общего оздоровления организма и очищения сосудов головного мозга следует ежедневно за полчаса до завтрака съедать по одному мандарину, горсти изюма и грецких орехов, а через 15-20 минут после этого выпивать стакан воды, смешанный с одной чайной ложкой мёда и долькой лимона. Ещё через 10-15 минут можоно приступать к завтраку и ваши сосуды головного мозга будут всегда в здоровьом состоянии.

Будьте здравы!

Источник

Картина дня

наверх