На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник

Рассекреченный документ ФБР подтверждает написанное в Ведах

источник https://avatars.mds.yandex.net

Источник фото https://avatars.mds.yandex.net

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

Рассекреченный недавно документ ФБР рассказывает об эфирных пришельцах, многие сведения, соответствуют указанному в текстах индийских Вед.

Документ относится к 1947 году и содержит рапорт одного из сотрудников спецслужб, в котором описывается контакт с пришельцами. Правда многие фрагменты текста закрашены чернилами так, что их невозможно разобрать.

В рапорте указано, что пришельцы перемещаются к нам из эфирного мира на своих кораблях. Они способны в мгновение ока появляться и исчезать. На рисунках их корабли изображены в виде летающих тарелок. Это та форма объектов, которую чаще всего фиксируют, как НЛО. Они обладают оружием, способным мгновенно уничтожить все, что угодно.

В отчете указано, что Землю посещают не только пришельцы с других планет, но и из других измерений. Однако, большая часть НЛО, прилетающих к Земле, не имеют экипажей, а управляются автоматически.

источник www.bagira.guru

источник www.bagira.guru

Целью прилета являются мирные исследования. Еще из рапорта можно почерпнуть информацию о том, инопланетяне больше людей по размеру, но подобны нам. А еще, что параллельно нашей планете в этой же точке пространства существует эфирная планета в другом измерении и ее жители переходят в наш мир свободно, когда хотят.

А теперь вспомним некоторые моменты из индийских текстов. Во-первых, как описывают перемещение богов и героев на летающих колесницах - виманах. В "Ригведе" описывается, что виманы перемещались со скоростью мысли, они как молнии появлялись и исчезали в небе. Это соответствует тому, что стало известно из рассекреченного документа.

источник cdn.fishki.net

источник cdn.fishki.net

У индийских божеств имелось оружие, которое поражало на расстоянии и обладало огромной мощностью. В Ведах описывается, что вспышка от него походило на тысячу солнц, такой силой оно обладало. В рапорте говорится о наличии у пришельцев мощного оружия.

О богах и героях ростом много больше человеческого тоже говорится в древних текстах. Тот же Хануман мог принимать размеры гораздо большие человеческого роста. Кости и части скелетов гигантов, кстати, находят по всему миру.

индийские боги-гиганты. источник i.pinimg.com

индийские боги-гиганты. источник i.pinimg.com

А эфирные существа и эфирные миры очень напоминают описание Шамбалы. Таинственной страны, в которую могут проникнуть только избранные.

Думаю, в индийских эпосах есть много информации о контактах с представителями других миров, просто мы еще не готовы принять и осмыслить эти знания.

Виманы. источник aquiziam.com

Виманы. источник aquiziam.com

Однако, вы заметили, что в последнее время официальные лица чаще стали говорить о контактах людей с инопланетянами: выступление израильского политика, этот рассекреченный документ. Возможно готовят почву? И вскоре человечеству откроют глаза на то, что мы не одиноки во Вселенной, а пришельцы давно уже не гости на нашей планете? Как вы считаете?

Источник

Картина дня

наверх