На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boleslav Buljanowskij
    Просто когда утверждают про иго, я говорю так - Посмотрите на себя и своих соседей. 100 000 армия татаро - монгол это...О происхождении р...
  • Омар Бакер
    Не стоить забывать что Еврасия дом родной Арианам вайджеСвастика – особый...
  • Омар Бакер
    Взять тех же казахов они тоже потомки скифов у многих обнаруживаться ДНК Ra1 конечно монголы подпортили генефонд мног...Свастика – особый...

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ БРОСИТЬ ЩЕПОТКУ СОЛИ В ОКНО

Что будет, если бросить щепотку соли в окно

     Добрый день дорогие друзья, читатели, подписчики и гости нашего канала. Сегодня мы вам расскажет, что произойдет, если бросить немного соли в окно вашего дома. Так же проинформируем, почему нельзя это делать в полнолуние. А если вы дочитаете до конца эту статью, то узнаете, как этот маленький ритуал может повлиять на всю вашу жизнь.
    Секрет в том, чтобы это сделать правильно, а не просто бросить щепотку соли в окно. Ваша жизнь может измениться кардинальным образом. Все мы расслышаны, что в те времена соль была дорогостоящей приправой. И эта реальная правда, она была очень дорогой. Почему этот продукт был таким важным?
Все дело в том, что у соли есть магическое качество, о котором вы могли не знать до сих пор.
И сегодня мы расскажем вам об этом, и ответим на вопрос, что будет, если выбросить щепотку соли в окно?
    Несмотря на то, что для современных людей соль является вкусовой добавкой. Для наших предков она значила гораздо больше. Добывать солевые кристаллы в прошлом было очень трудно. Поэтому много соли было только у богачей.
     Так как соль была очень дорогой и редкой, о чем мы уже узнали с вами. Но это лишь одна её сторона.
Главное то, что соль использовали тогда, и используют сейчас в оккультных целях, потому что она действительно обладает магической силой. Например, древние славяне  совершали ритуалы солью, чтобы отпугнуть нечистые силы.
    Да, согласна, большинство сейчас скажут, что раньше верили в это, а сейчас это вызывает только смех.
Но магические свойства соли применяются до сих пор, для защиты от негатива, зла, и очищения.
И если вы хотите проверить магические свойства этих кристаллов, и получить от соли большее, чем приправу, то вы можете провести этот лёгкий, безопасный ритуал, который поможет очиститься вам, защитить себя, свою семью.
     И если вы ощущаете на себе сильное воздействие зависти, ненависти, соль поможет отводить их, не считая беды и неудачи уйдут следом. Сделать этот ритуал может абсолютно любой человек. Данная практика очень хорошо помогает от проблем, негатива, и в том числе для защиты. Но делать это нужно только на убывающей луне.  Это дни, когда Луна находится на активной фазе убывания. И может оказать энергетическую помощь, особенно если у вас сложное эмоциональное состояние. Если вы чувствуете, что в вашей жизни идут неприятности. Или возможно вы подозреваете кого-то, кто может вам навредить, то значит нужно провести эту практику.
Для совершения ритуала вам понадобится самая обычная соль, какая есть в вашем доме.
       В утреннее время, в любом из дней, когда Луна убывает, вы берете в левую руку щепотку соли, открываете окно и произносите следующие слова три раза, тем самым обращаясь к природным стихиям и своим хранителям:
«Рукой веду, беду отведу. Что мне желают, себе отправляют».  «Что ко мне пришло, назад все ушло. И слово мое крепко, да будет так». После чего бросайте соль в окошко.
Данная практика универсальна.
Этот ритуал очень хорошо помогает избавиться от любой зависти и сглаза. Помогает поставить вам защиту так, что никто не сможет вам навредить! После того как Вы правильно проведёте этот ритуал, вы увидите значительные изменения в своей жизни. Вы можете увидеть как у вас налаживаются отношения, исчезают
проблемы на работе, исправляется ситуация с деньгами, и вы себя будете чувствовать совершенно по-другому. Соль – проводник, который уберет всю негативную энергию в вашей жизни.
Проведите эту практику и будете очень приятно удивлены.

Источник

Картина дня

наверх