На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир бандышевский
    А как же Святая Русь,тысячелетняя история православия и символ веры,где"Верую в единого Бога...?ДВА ОСНОВНЫХ СЛАВ...
  • Валерий Холодок
    Но, опять же, Малик, мы рассматриваем НАШ План Бытия, т.е. План, самая высокочастотная часть которого- это 3 умноженн...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    Видите, самая высокая частота у гамма излучения 3 на 10 в 19 степени Гц, т.е. 124 000 Электрон-вольт, а один Электрон...10 мифов о язычестве

Мудрые советы будущим родителям

 Мудрые советы будущим родителям

Раньше наши предки всегда следовали традициям в жизни, в быту и в рождении тоже. Сейчас многие традиции забыты. Хотелось бы дать вам несколько советов о том, что следует делать окружающим беременную женщину, людям. 

Если вы хотите подарить что-то для малыша, будь то одежда или игрушка, лучше если это будет сделано вашими руками. Вложите в подарок свою душу, вложите пожелания здоровья для ребенка и матери. Женщины могут вышить салфетки, полотенца, сорочки, пеленки, сложив в них благостные послания. Мужчины раньше вырезали из дерева игрушки и папа вырезал колыбель, во время беременности жены.
Также, окружающим стоит быть внимательным к женщине, носящей ребенка. Ей нужны положительные эмоции, заряд впечатлений и сил. Не приходите к беременной женщине в плохом настроении.
Для беременной женщины важно разнообразие. Вы можете привнести что-то новое в ее жизнь. Это может быть новое увлечение, занятие или просто прогулка в новое место.

Также, хотелось бы предостеречь молодых родителей, о фотографиях и видеосъемках новорожденного. У всех древних народов мира существовало поверие: любое изображение человека, особенно точное, детальное и быстрое (сейчас это — фотография – идеальное изображение человека, сделанное за долю секунды) крадет часть души человека и навеки ее запечатывает в себе. Таким образом, любой, кто сможет получить доступ к изображению, сможет влиять на того, кто изображен на фотографии (рисунке). Поэтому, дорогие наши родители, если вы фотографируете или снимаете вашего новорожденного на камеру, то никому не показывайте эти съемки и кадры, пусть они останутся в ваших семейных фотоальбомах, и вы покажете их, когда ребенок вырастет. Маленький ребенок может быть подвержен влиянию других людей, ведь многие могут посмотреть на него с завистью или даже злостью. Конечно, это не значит, что нужно оградить своё чадо от всех, но в первые месяцы жизни малыша лучше, чтобы он жил среди своих родителей и самых близких родственников.

О влиянии на ребенка ещё могу добавить, что до семи лет ребенок находится в тесной связи со своими родителями. Можно сказать, все, что происходит с ребенком, идет от родителей, от их мыслей. Ребенок зависит от родителей в эти годы. Очень важно следить за своим здоровьем и мышлением. Если родители употребляют алкоголь или курят, организм ребенка даже на расстоянии получает такие же порции вредных веществ. Если родители боятся, что ребенок может простудиться и заболеть, то он обязательно заболеет, поэтому, будьте внимательны в том, что вы привлекаете в свою жизнь и жизнь ребенка. Если вы будете ответственны и осознанны, то ваш малыш будет огражден от любых влияний!

Оксана Румянцева

Источник

Картина дня

наверх