На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Плотников
    На раскоряку у людей мозга, вот и освещают. И к язычеству хочется, и христиан боятся обидеть. А на самом деле, Ива, э...Славянский праздн...
  • Ирина
    "В дом, в котором есть освящённая веточка вербы, не попадёт молния. "- В смысле "освящённая"?Кем?Славянский праздн...
  • владимир бандышевский
    А как же Святая Русь,тысячелетняя история православия и символ веры,где"Верую в единого Бога...?ДВА ОСНОВНЫХ СЛАВ...

ВОЛШЕБНАЯ СОЛЬ ПОД КРОВАТЬЮ

Соль волшебная.
Всем нам интересно, зачем же ставят соль под кровать?
Как этот простой ритуал может удивительным образом изменить вашу жизнь к лучшему, сегодня мы с вами узнаем.
       Соль – один из величайших даров, который земля подарила нам. Соль – единственное, природное вещество, которое мы используем в своем первозданном виде. И которое сосредоточило в себе энергию земли. И нам очень важно знать о том, как с помощью обычной, проваренной соли, мы можем помочь себе и своим близким.
     Об удивительных и очищающих способностях соли, ее способностях впитывать негативную энергию, знали с древнейших времён. Некоторые народы ценили соль так же, как и золото. Приравнивали одну унту соли к одной унции дорогостоящего металла.

Важно знать, соль несёт в себе 2 противоположных заряда, символизируя жизнь и смерть одновременно. Энергия жизни проявляется в ее свойствах сохранять продукты свежими, консервировать их. А так же у нее есть исцеляющая сила. Вместе с тем в очень солёной воде погибает все живое. А на солёных почвах не растёт зелень, цветы и деревья.
      Современные исследователи выяснили, что действие соли на человека основано на ее способности записывать, сохранять, усиливать и передавать энергетическую информацию.

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПРОСТАВИТЬ СОЛЬ ПОД КРОВАТЬ?
И как насколько простых ритуалов могут изменить вашу жизнь к лучшему.
Соль – накопленная глубоко в недрах земли несет мощный заряд, который способен поглощать негативную энергию тех, кто с ней соприкасается. Этим объясняется и противовоспалительное и успокаивающее действие соли.  Соль имеет мощное очищающего свойство. В океане она действует как антисептик, уничтожающая бактерии.  И хотя море подвергается такому же загрязнению, как и земля, соленая вода восстанавливается быстрее. Поэтому океан во многом, благодаря соли – это само очищающая среда.
Соль из древне традиционно используют в различных ритуалах очищения, и о некоторых мы узнаем прямо сейчас.
Что же будет, если поставить соль под кровать?
Если вы работаете с большим количеством людей, или ощущаете информационную перегрузку, тяжёлый беспокойный сон, а так же после пробуждения ваша голова полна на мысли и переживания, вам на протяжении долгого периода сложно заснуть из-за мыслей и волнений, ум постоянно тревожится, то, есть две проверенные практики, которыми часто пользуются целители, астрологи, психологи, массажисты, и многие другие специалисты, работающие с людьми.

ПРАКТИКА НОМЕР 1. КУВШИН С ВОДОЙ.
Возьми кувшин, наполните это чистой водой.  На ночь поставьте его изголовье кровати. Утром, после пробуждения, вылейте воду в землю или туалет. Помойте кувшин.

Эту практику хорошо будет, если сделать в течении 21 ого дня. Она имеет накопительный эффект.
Вода убирает в себя негативную энергетику, и очищает сознание. Зимой можно использовать снег.
Талая вода ещё активней вбирает в себя энергетику.

ПРАКТИКА НОМЕР 2. БЛЮДО С СОЛЬЮ.
Купите сразу несколько пачек соли.  Можно взять самую обычную, или четверговую соль. Перед сном насыпьте соль в глубокое блюдо(400 – 500 граммов). Поставьте блюдо в изголовье кровати на ночь.
Утром, поле пробуждения, высыпьте соль на землю, где не ходят люди, или смойте в туалет. Помойте блюдо. Для максимальной эффективности эту практику так же хорошо проводить 21 день.
А если вы работаете с людьми, то постоянно.

Соль - Мощный заряд энергии.

Соль является очень мощным, физическим и энергетическим сорбентом. Она способна впитывать в себя негативную энергетику, и очищать от нее.  Эти практики можно делать вместе для наиболее мощного эффекта. Для обоих ритуалов больше всего подходит четверговая соль, или приобретенная мужчиной в четверг. Соль нужно хранить в чистом, сухом месте, в емкости из натурального материала.
Например, из глины или керамики.
Заботитесь о спокойствии вашего ума, пусть в вашей голове будет легко, светло и чисто!

Источник

Картина дня

наверх