На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «"Квантовый вакуум""- там на 4:54 минуте показан этот вакуум, он кипит этими виртуальными частицами» - Это вы видели ...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    то возникает вопрос:" А зачем это всё так сложно СОЗИДАЕТСЯ?" НО! Этого мало, здесь мы с Вами можем принять во вниман...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    в более низкочастотные вибрации, как пятая октава в четвёртую и т.д. На каждом Плане Бытия свой ЛОГОС, но всё более и...10 мифов о язычестве

Звездные врата спрятаны в солнечном храме Абу-Гораба.

Пьедестал для кристалла звёздных врат Абу-Гораба


Солнечные храмы Абу-Гораба (еще называют Абу-Гураб) представляют сложные сооружения. Они, как и многие конструкции древних несколько превышают возможности строительства с помощью примитивных инструментов. Некоторые даже называют подобные сооружения древними «Звездными Вратами» позволяющим соприкасаться с божествами и внеземными существами.

Учитывая традиции предков египетских аборигенов и новые исследования храмов Солнца Абу-Гораба, мы узнаем функцию Звездных Врат. Странный, а попросту непонятный нам механизм работает посредством гармонических резонансов храмов. Все это находится за пределами привычных для нас технологий, и здорово смущает своим чужеродным происхождением.

Возможно, все это домыслы за своего рода сверхъестественным, но такие звездные врата позволили бы контактировать с древними божествами или инопланетными существами. Солнечные храмы Абу-Гораба расположены примерно в 15 километрах от пирамид Гизы и являются частью пирамидального комплекса Абусир.

Они были построены из известняка, красного гранита и алебастра, и в общем то не должны нести что-то скрытое и невероятное.

В этом городе были обнаружены две руины: Ниусерра и Усеркаф. Солнечный храм Ниусерра был раскопан между 1898 и 1901 годами египтологами Людвигом Борхардтом и Генрихом Шеффером. Храм Усеркаф был раскопан в 60-х годах.

Солнечный храм Ниусерра сохранился лучше всего и по мнению археологов, его руины показывают конфигурацию, похожую на другие солнечные храмы в Египте. Огромный центральный обелиск и алтарь для ритуалов, оба здания окружены стеной. Храм тайный и тихий, с несколькими зданиями, которые выделяются своими размерами и точным дизайном.

Обелиск очевидно был высоким и массивным, что видно по его основаниям и обломкам местности. Считается, что он может быть около 70 метров в высоту. Большой фронтальный алтарь впечатляет, поскольку имеет гипнотический геометрический дизайн, — в прошлом он был связан с сакральной геометрией.

Храм Абу Гораба, Звездные врата древних.

Солнечный Храм Абу Гораба мог бы стать вратами инопланетных существ под названием «Нетеры». Хотя это может быть нашим универсальным понятием для связи с великими божествами предков, идея на самом деле может оказаться гораздо ближе к истине, чем мы скептически думаем.

Археологи пришли к выводу, что храмы были построены фараонами V династии, примерно в 2400 году до нашей эры. Цель структуры заключалась в похоронных церемониях, посвященных солнечному богу Ра.

Однако, согласно местным традициям, древние храмы значительно старше. Царствующие фараоны только восстановили и сохранили строения. Абд’Эл Хаким Авейан (1926-2008) был знатоком коренных традиций Египта, исходя из семьи Кем, первого названия царства Египта.

Хаким сказал, что Абу Гораб был разработан для повышения уровня духовного осознания посредством гармонического резонанса, процесса энергетического усиления. Эффект будет генерироваться вибрациями алебастровых зданий, таких как большой алтарь или геометрическая платформа.

Этот уровень сознания позволял людям войти в контакт с Нетерами, которые были разновидностью внеземных существ или существ священной энергии во Вселенной. Доверяя уверенности Абд’Эл Хакима Авейана, можно представить под камнем резервуар для воды и глубокую шахту.

Сам камень, по мнению Хакима служил пьедесталом для большого кристалла, который вместе с проточной водой рождал источник энергии для «гармонической системы»
Доктор Стивен Мелер — другой египетский ученый (был учеником Хакима) в книге «Земля Осириса» рассказывает легенду «высадки» нетеров, которые появились в физической форме в Абу-Гораба.

Конечно, египетская мифология могла бы описать Звездные врата или порталы к звездам. Но упоминания говорят о контакте с внеземными существами (или внепространственными) через портал, созданный с помощью гармонических резонансов.

Археологи считают, что в районе Абу-Гораба может быть еще много подобных солнечных храмов. Но даже если мы найдем все сооружения древних и представим обширную храмовую сеть, сможем ли мы понять странную систему гармонических резонансов?

храм Абу-Гораб в представлении египтолога Людвига Борхардт




Картина дня

наверх