На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Вы меня запутываете только вами понимаемыми понятиями … !? «МАТЕРИЯ была, НО! ОНА была в состоянии бездействия(хаоса...10 мифов о язычестве
  • Юлия
    И текст глубокий пробуждающий, и голос птицы Ирия. Русь пробуждается в наших сердцах! БлагоДарю💛🤍💛🤍💛Русь Возрождается...
  • Юлия
    Дух русских богов в мелодичном звучании и очищающих вибрациях света! Спасибо, что делитесь с нами красотой искусства ...Русь Возрождается...

Помощь Высших Сил присутствует всегда.

Не знаю как насчет клонов и биороботов, но у любого живого настоящего человека всегда в жизни присутствует помощь Высших Сил - например, Легов (ангелов-хранителей) или наставников из высших миров. Только мы зачастую эту помощь не замечаем и не понимаем, поскольку решать за нас наши проблемы они не будут. А вот, подсказать нужное направление могут.

Именно в этом и заключается их помощь, но мы далеко не всегда оказываемся способными понять те "знаки", которые они нам посылают в качестве "ориентиров" и "подсказок". Вот в качестве примера помощи этих сил хочу привести совсем недавний пример из своего собственного жизненного опыта.

Буквально в прошедший вторник пришло мне по одной из соцсетей предложение поучаствовать в одном международном проекте по строительству скоростных дорог в качестве инвестора. А надо сказать, что совсем недавно родная сестра вернула долг, который брала пару лет назад для покупки дома по ипотеке. Так что. некоторая сумма у меня на карте образовалась, поскольку долг на переслала на карту, так как живем мы в разных районах области и видемся теперь редко.

Я, конечно, не падкий на халяву, но задумался: "А может действительно вложить часть денег в этот проект? Чем черт не шутит? Вдруг, чего и выгорит?". Из-за загруженности по работе посмотреть присланные мне рекламные ролики решил в выходные, о чем уведомил приславшего их мне человека. К тому же не стал его обнадеживать, но пообещал, что всю полученную информацию изучу. Но буквально на следующий день произошло довольно странное событие.

Зайдя перед работой в магазинчик, расположенный недалеко от "офиса" чтобы купить минералки, я достал пакетик с картами (социальной и зарплатной), но узнав, что в магазинчике нет аппарата для карт, расплатился наличными. Надо сказать, что непосредственно перед этим мне были два звонка по работе и я раздумывал над тем как "разрулить" нарисовавшуюся проблемку, и потому внимание мое было весьма рассеянным.

Потом, выходя из магазина, меня посетила беспокойная мысль, а не оставил ли я там пакетик с картами? Но тут же ее перебила другая: мол, чтож я, совсем дурак, что ли, картами разбрасываться? Да и, как я уже говорил, сознание мое было "загружено" поиском решения для создавшейся проблемки в одном из подчиненных подраделений.

На следующий день уже после работы недалеко от дома я зашел киоск "Союзпечать", чтобы купить отцу еженедельную газету с программой ТВ и обнаружил, что пакетика с картами в кармане нет. Начал судорожно вспоминать, где и когда я ее в последний раз их видел. Вспомнил, что воспользовался заплатной картой в последний раз еще в воскресенье в супермаркете при покупке продуктов. А, поскольку был в другой одежде, то возможно и карты остались в ней.

Однако, дома обнаружил, что карт в одежде нет. Просмотрел все места, где они могли выпасть из одежды, но нигде их обнаружить не мог. Почему-то никак не мог вспомнить доставал ли я карты, когда покупал минералку накануне. Разные мысли начали накручивать эмоциональность. Но успокаивало лишь то, что никто не делал попыток снять деньги с карты. Тем не менее, через он-лайновую систему банка перекинул их на социальный вклад. Береженого, Бог - бережет!

Надо сказать, что наметившиеся в последующие два дня командировки лишали меня возможности посетить этот магазинчик недалеко от "офиса", чтобы узнать, не оставлял ли я карт там. И если утеря зарплатной карты меня особо не беспокоила, поскольку в течении месяца должны были выдать на работе новые, то утеря социальной карты, которой я пользуюсь для проезда в городском и пригородном транспорте, сулила как минимум потерю времени и очередные хлопоты в МФЦ, поскольку обновил я ее всего то несколько месяцев назад.

Разворачиваемая ситуация явно пыталась мне, как минимум, сильно испортить настроение на все ближайшие дни. И тут я начал размышлять: что же могло послужить причиной или "спусковым крючком" такой явно не случайной последовательности событий? И вспомнил о предложении, которое получил, буквально за день до тих событий. "Вон оно что! Теперь понятно от чего меня пытаются "отвести" мой ангел-хранитель и наставник !" - пронзила мой мозг вспышка мгновенного "просветления".

Я поблагодарил их за эту "подсказку" и заверил, что необходимый "урок" я усвоил и в этом проекте участвовать не буду. И сразу же настроение изменилось на позитивное. При этом, появилась какая-то внутренняя уверенность, что теперь все образуется. Явно вспомнил и то, что происходило в магазинчике: как вначале достал карту, потом спросил: производится ли оплата картой? Следовательно, и вероятнее всего карты мог утерять там.

Поскольку все равно возможности попасть в ближайшие два дня в магазинчик у меня не было, то ситуацию "отпустил". И даже смирился с тем вариантом, если мне их никто вернет. Но заранее поблагодарил Вселенную за оптимальный для меня результат. На следующий день, съездив в командировку, получил вечером сообщение от начальства что в пятницу мне никуда уже ехать не надо. Справятся и без меня. Потому решил, что опять с самого утра заскочу в магазинчик и проверю честность продавщицы. При этом, спокойно настроился на любой результат и никаких скандалов закатывать не собирался.

Утром, зайдя в магазин, обнаружил на себе внимательный взгляд продавщицы. Но она так и не решилась ничего сказать. Тогда, купив опять минералки, я сам спросил, не находила ли она каких-нибудь карт? Она ответила утвердительно и спросила мною фамилию, после чего я получил свои карты назад. Оказывается, я положил их рядом с кассой, когда доставал наличные деньги, но потом так и не забрал с собой. А следующая покупательница, которая пришла в магазинчик после меня, сообщила об этих картах продавщице.

Я поблагодарил продавщицу за честность и пошел на работу. Теперь мне стало совершенно понятно, что вся эта ситуация была раскручена Высшими Силами вокруг меня с одной единственной целью. Уж не знаю, что там не все в порядке с международным проектом "Скай вей", или же на меня вышли какие-то мошенники, прикрывающиеся этим проектом, но наставник и ангел-хранитель вовремя предупредили меня меня об этом, за что я им и благодарен.

Так что, если у вас вдруг "нарисовались" какие-то неприятности, не торопитесь уходить в депрессию и истерику. Возможно, что таким образом Высшие Силы уберегают вас от еще более крупных неприятностей или даже беды. Постарайтесь проанализировать, какое именно событие могло вызвать всю эту цепочку событий. Обратитесь мысленно за помощью к Высшим Силам (ангелу-хранителю, наставнику и пр.), чтобы помогли вам понять и осознать это. А когда поймете, не забудьте искренно поблагодарить их за помощь и преподанный вам "урок". И, если он вами усвоен правильно, то ситуация обязательно "разрулится" в благоприятный исход.

Впрочем, следовать или нет моим советам, это уж решайте сами. Возможно, мой опыт вас не впечатлит. Это нормально. У каждого своя жизнь и своя линия судьбы. И уровень усвоения "уроков" тоже свой. Я же уверен: поведи я себя по-другому, то и цепочка событий развернулась бы по неблагоприятному сценарию. Именно таким образом мы сами и влияем на события своей судьбы.

Источник

Картина дня

наверх