На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    как раз является просто другой трактовкой СВЕТА, как и СЛОВА. СВЕТ здесь обозначает ЗНАНИЯ, т.е. осВещение Тёмных сто...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    ==="из своих наблюдений ! 1000 лет назад , 5000 … 10000 лет назад люди знали законы мироздания на порядки выше чем се...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Малик. И всё же эмоции, видимо, мешают Вам, а может быть и недостаток информации, логически подойти к о...10 мифов о язычестве

Энегия нашего дома

из свободных источников

Добрый день. Мы все где то живём. Кто то имеет дом пять этажей, кто то квартиру в пятиэтажке и даже человек ночующий на улице, назовёт своим домом люк под теплотрассой. Есть люди которые создают уютное гнёздышко, а некоторые приходят домой, только переночевать и им хватает дивана и микроволновки. Мы все разные, и поэтому энергия наших домов различается кардинально.

Как я уже писал, энергия строится из трех источников. Это космическая энергия, энергия Земли и энергия человека. Если человек проживает в доме не один, то энергия всех жильцов взаимодействует и суммируется. Но не всё так просто. Если Вы живёте в квартире многоэтажного дома, то энергия распределяется по вертикали. То есть появляется общность всех кто живёт друг над другом. Зачастую это может охватывать целиком подъезд, а в случае если люди живут годами, не переезжая, то весь дом станет единым энергополем. Но это только малая часть))) Энергия дома взаимодействует с другими домами, составляя единое целое всего района, а впоследствии города.

Мой дом моя крепость))) Звучит гордо, а что мы понимаем под этими словами? Тут мнения разделяются. А поскольку я сейчас говорю о энергии и энергиях, то коснёмся только этой темы. Допустим Вы живёте в одиночестве и довольствуетесь малым. Энергия Вашей квартиры состоит из энергии Земли, энергии космоса, энергии электричества (проводка, холодильник, телевизор, компьютер, микроволновка и т. д.) и Вашей личной энергии. Помимо этого, энергию несут предметы которые Вы сами приносите в этот замкнутый мирок.

Одежда, имеет свойство впитывать как негатив, так и позитив, в итоге загрязняется этим невообразимым смешением. Вы просто представьте, сколько всего могла поймать зимняя куртка, после часовой поездки на метро! Не сомневаюсь, что иногда Вы снимая эту куртку дома, чувствовали невольную брезгливость, даже не задумываясь отчего. Но с одеждой всё просто. Вода, великий очиститель, спасёт нас ол любой грязи) С обувью примерно то же самое.

Украшения. Это касается в первую очередь женщин. Украшение, особенно если оно создано из натуральных материалов (камень, металл, дерево) имеет свойства впитывать энергию улицы в больших количествах. Это тоже необходимо очищать. В некоторых случаях помогает вода. Если предмет нежелательно мочить, то на помощь придут Луна и Солнце. Положите на ночь предмет на подоконник, так что бы свет луны на него попадал, предмет очистится. С Солнцем такая же процедура. Не забывайте, для некоторых предметов Солнце не подходит, а некоторым вредит Луна, такие нюансы нужно знать точно! Кстати о мужчинах...Ваши часы из металла и имеют кристаллы внутри! Это не амулет и не украшение, но негатив впитывают прекрасно. Поэтому не забывайте часы снимать и класть под лунный свет.

Мебель. Может быть любая. Тут наши вкусы различны и непредсказуемы) Вот только есть нюанс...мебель должна быть одного стиля, как минимум по комнатам. Дело в том, что даже новодел стиля барокко, имеет энергетические отличия, от предметов в стиле рококо...Особого вреда смешение не принесёт, но создаст определённый диссонанс.

Стены. Я не буду заострять внимание на цветах и оттенках. На эту тему защищено немало диссертаций. Хочу только сказать о материале стен. Что в этом такого? А это очень важно. Дело в том, что стены из натуральных материалов. А натуральные материалы впитывает в себя энергию и впоследствии её отдают в фоновом режиме. Песок в бетоне это кристаллы! Представьте спор в комнате. Спорите Вы с домочадцами, на повышенных тонах. Всё вопрос решён, все успокоились, до обид и скандалов дело не дошло) Но несколько дней, в этой комнате, находится не особо комфортно. Кто то это чувствует сразу, кто то не замечает, но эффект есть. Немного отвлекусь. У меня был случай с пациентами. Молодая пара купила квартиру в ипотеку и с долгами. Всё бы ничего, но квартира была после семьи алкоголиков, любителей выяснять отношения с мордобоем и криками. Когда я в неё первый раз вошёл, было впечатление давящей угрозы со всех сторон((( Квартиру пришлось очищать в течении полугода! Поверьте это был нелёгкий труд.

И ещё раз стены. Если над Вами, или под Вами живут нехорошие люди, берегитесь! Это может быть внешне приличная семья, но любители взаимных оскорблений, или просто жена шёпотом пилит мужа...это отразится и на Вас. Кстати, зачастую пьяницы и прочие любители не несут столько негатива, как благообразная старушка, любительница испортить настроение своим домашним.

В общем попрошу заметить, всё в Вашем доме имеет значение. И даже невинный сувенир, привезённый из экзотической страны, может не вписаться в энергию дома и создать определённый дискомфорт. Я сознательно разделил эту статью на части. ибо в коротком повествовании, невозможно рассказать о массе факторов. Ну а тем более объяснить, как наладить энергобаланс наиболее благоприятно. А это возможно! Уютного Вам жилища!

Источник

Картина дня

наверх