На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Классная статья!Соблюдайте эти 4 ...
  • Александр Николаевич
    В этой архаичной песне рассказывается что Старые Веды были принесены нашими предками ещё с Края Земли (материка Даари...Веда Словена. Про...
  • Александр Николаевич
    Есть версия что Ярило был сыном верховного славянского бога Перуна, его потерянного десятого сына, родившегося в пос...Ярило Бог управля...

Темные жрецы попытаются в сентябре 2015 года открыть "врата ада"?

 

 

Все больше появляется независимых свидетельств о том, что проект ЦЕРНа - Большой андронный коллайдер (БАК) - является не только научным, но и оккультным. При этом, сам проект явно курируется группой темных жрецов из Закулисья.

Большая часть этого проекта размещается на земле оккультной коммуны Saint Genis Pouilly, которая известна еще со времен Римской империи под названием Apolliacum. А это общество было посвящено богам-разрушителям (Аполиону, Гору, Шиве), и имело на своей территории соответствующий древний храм, который теперь расположен прямо в центре Большого андронного коллайдера.



И совершенно не случайно рядом со штаб-квартирой ЦЕРНа установлена статуя Шивы. А ведь Шива является именно разрушительным началом Вселенной, в задачу которого входит ее полное уничтожение перед новым сотворением. К тому же, ЦЕРН является единственной корпорацией, которая использует в своей деятельности религиозные статуи.

Итак, зададимся вопросом: какие "научные эксперименты" могут производить "ученые" этой корпорации, чья деятельность происходит "под покровительством" бога-разрушителя? Только такие, которые могут поставить человечество и нашу планету под угрозу полного рарушения и уничтожения.

Но ведь и руководство кампании свою деятельность даже особо и не скрывает. Так, директор ЦЕРНА по исследовательсткой работе и научному развитию Сергио Бертолюсси заявил следующее:"Через двери между измерениями в Большом андронном коллайдере может выйти "нечто". Из этих "дверей" может что-то появиться или же возможно мы отправим что-то через них".



Таким образом, исходя из этого заявления, что главной целью этой организации является открытие некоего пространственно-временного "портала", который можно сравнить с "вратами ада". Возможно, что именно это и нужно инфернальным сущностям, которым служат темные жрецы, для проникновения в наш мир. Потому их слуги и создали сам этот проект.

Некоторые исследователи считают, что очередная попытка "открытия" этих "врат" с помощью столкновения частиц будет осуществлена в конце сентября 2015 года, ориентировочно в промежутке с 21 по 23 сентября.

Удастся ли им эта попытка? Думаю, что, скорее всего, нет. Потому как Силы Света тоже не останутся безучастными к деятельности темных жрецов и, очевидно, что именно их вмешательством можно объяснить все неожиданно появляющиеся неполадки в Большом андронном коллайдере.

Но ЦЕРН все равно снова и снова будет делать такие попытки, поскольку сознание главных заказчиков и спонсоров проекта находится полностью под контролем темных инфернальных сущностей.

*****************************************

Большой адронный коллайдер: таинственный объект обнаружен в вакуумной трубе

В коллайдере увидели "странную" античастицу

michael101063 ©

 

Источник

Картина дня

наверх