На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    О происхождении р...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Великая Тартария - это не российская пропаганда, а исторический ФАКТ из западных архивов!О происхождении р...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Я ДАВНО ПОДОЗРЕВАЛ, что татаро монгольское иго - полная туфта, а данная гравюра это подтверждает!О происхождении р...

НЛО - все изменится в июле 2021 года?

НЛО - все изменится в июле 2021 года?

(Аз есьм на сайте  "Велемудр" и в телеграм-канале  https://t.me/welemudr1)

Я давно занимаюсь изучением темы НЛО и внеземных цивилизаций. За годы поисков информации я встречал много так называемых "контактеров", доверия они у меня не вызвали, кроме одного, который говорил это 7 лет назад.

Его рассказы о том, как его систематически похищали инопланетяне, кардинально отличались от общеизвестной и не были копией всех подобных рассказов. Помимо этого он смог привести множество мелких деталей. Конечно насчет правдивости его слов у меня были какие-то сомнения.

Его слова сказанные 7 лет назад о том, что все изменится в 2021 году. Изменится эта постоянная погоня за неуловимыми НЛО и те, кто управляет ими сами выйдут на контакт с человечеством.

Это по его утверждению должно будет произойти 8 или 18 июля 2021 года.

Цитата:

"В 2021 году они войдут в контакт с человечеством и так, что об этом узнают все люди. В этом году они появятся на Земле - открыто. Я не совсем уверен, каков их план. Они не кажутся злыми или опасными. Их планета, как они мне сказали, очень далеко.

Они сказали мне, что не могут объяснить мне, как она далеко, потому что я просто не смогу этого понять - «Слишком далеко, чтобы ты мог понять, но и близко к краю».

Они сказали мне, что у нас нет ничего, что им нужно. Так что я действительно не знаю, почему они пришли сюда. У них нет религии и им не нужен кислород, вода, деревья или что-нибудь еще. Они не едят людей.

Я не думаю, что они хотят скрещиваться с нами или генетически модифицировать нас. Я не знаю, чего они хотят. Но они приходили сюда, всегда.

Они показывали мне видео с неандертальцами, динозаврами и начало строительства египетских пирамид".

Он кстати утверждал, что пирамиды построили люди, не без помощи "учителей со звезд", но строили сами. Он говорил, что видел, как блоки для пирамид доставляли на кораблях по реке, а затем затаскивали их внутрь строящейся пирамиды и поднимали вверх для укладки через шахту в центре возводимой пирамиды, как на лифте.

Собственно приближается назначенная им дата и будет интересно проверить насколько его утверждения окажутся верны.

По крайней мере многое из того о чем он говорил за эти годы подтвердилось и знать об этом он просто не мог. Например он писал, что видел видео, которое ему показывали инопланетяне. По его словам это самый древний и крупный храмовый комплекс индейцев майя.

Нашли его только в 2020 году. И его описание этого комплекса в точности совпало с тем, что нашли археологи. Археологи в 2020 году нашли самый древний и крупный храмовый комплекс индейцев майя, проводя раскопки на берегах реки Сан-Педро на границе между Мексикой и Гватемалой. Возраст постройки – более трех тысяч лет.

Неожиданно для себя археологи нашли ранее неизвестный и при этом огромный храмовый комплекс не в джунглях, а на густо заселенной территории штата Табаско, который находится на границе между Мексикой и Гватемалой. На лидарных снимках побережья реки Сан-Педро, которая течет через одноименный городок, ученые заметили гигантскую прямоугольную площадку, скрытую под поверхностью земли.

Отправившись в экспедицию в этот регион, Иномата и его коллеги обнаружили здесь огромную платформу, сложенную из глины и камней. Ее длина составляла около 1400 метров, ширина – 400 метров, а высота – около 10–15 метров. Ученые нашли там множество артефактов, в том числе глиняной посуды, которая указывала на связь ее строителей с первыми племенами майя.

НЛО - все изменится в июле 2021 года?

Эта глиняная структура была соединена с внешним миром девятью широкими дорогами и была повернута таким образом, что ее противоположные концы "смотрели" на те точки, где солнце восходит в день летнего и зимнего солнцестояния, если смотреть на платформу с пирамиды или кургана, который находится в нескольких сотнях метрах к западу от нее.

Что интересно, на территории этого храмового комплекса ученые не нашли гигантских статуй правителей или воинов, которые обычно есть в других памятниках культуры майя и ольмеков, их предположительных предшественников.

Как он 7 лет назад мог точно описать этот комплекс, который был обнаружен лишь в прошлом году?

Источник

Картина дня

наверх