На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Березин
    История умирает в месте с языком. А русский язык исковеркан до не узнаваемости. А началось при Петре. Не нужна была г...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник

Найдены Мировое Древо, и Алатырь камень (Грааль).

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

Основой строения Мира у Славян, были такие понятия как: Мировое Древо, камень Аллатырь (Грааль), Славь-Явь-Навь (Темная -Светлая)- Правь, все эти понятия описывают истинное строение Полой Земли, и показывают основные принципы строения Жизни на всех Небесных объектах! Поэтому Цель создания этой видео-статьи, собрать все имеющиеся сведения, которые смогла установить наука экспериментальными путями, и то что содержится в легендах прошлого, чтобы выстроить правильную картину нашего Мира нас окружающего.

В атмосфере Земли расположен мир Слави (летающие магнитные платформы и формы нематериальной жизни), затем следует Явь (материальный мир людей), затем на глубинах 200-300 км начинается огненная река смородина, а за ней начинается Темная Навь (пекло, ад) где живут нечеловеческие существа демонической Природы. Потом начинается Навь Светлая (Чистилище) –место для очистки душ с последующим воплощением в других уровнях мироздания, и только потом, начинается ПРАВЬ (Рай, Элизиум, Елисейские поля и т.д.- принципы течения времени)- поверхность полой земли с центральным светилом- всевидящим оком- гигантским растущим кристаллом (Центральное Солнце -12 участков выхода энергий+Великое Солнце -20 участков входа энергий). Все эти системы объединены Магнитными полями Земли известными как Мировое Древо, или Бог Велес- Волось-Вещий Лес. Центральное Светило называется ЛОГОС, или СОЛАР, частично закрыто системой ВИЙ- устройство (веко) обеспечивающего смену дня и ночи, внутри Полой Земли. Максимально близко к центральному светилу Полой Земли подходят такие структуры как: 1-Дый (Атлант)- Бог ночного Неба и богатства, предположительно место образования Мертвой воды, и 2- Мара- материализующая Ра (первозданный свет)- место где образуются 4 реки с живой водой- его основа Аллатырь камень (он же Грааль), он же остров Буян (Авалон и т.д.). 

Все остальные подробности в видео:

 

Больше информации в ссылках под видео.

Картина дня

наверх