На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Какую угрозу таит в себе обратная сторона Луны

(Приглашаю для продолжения диалогов и комментариев  посетить сайт "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)


На протяжении всех полетов «Аполлонов», космические аппараты преследовали таинственные вещи. «Аполлон-12», совершавший облет Луны, на протяжении всего времени преследовали два НЛО, «Аполлон-13» оказался неудачным из-за двух светящихся огней. На борту неожиданно взорвался кислородный баллон, из-за чего космонавты не смогли организовать прилунение.

Этот полет знаменовался тем, что на Луну должна была быть доставлена атомная бомба для сейсмических исследований. Есть версия, что именно НЛО взорвал кислородный бак, чтобы не допустить посадку «Аполлона».

Во время миссии «Аполлон-15» также был замечен огромный НЛО, «парящий» над поверхностью Луны. Джон Янг, командир «Аполлона-16», обнаружил в лунной пыли стеклянную призму, возраст которой специалисты оценивают в миллиарды лет.

Самым загадочным, пожалуй, был полет «Аполлона-17». Один из авторов этого полета, Эдвин Раис, рассказал о том, что экспедиция столкнулась с настоящими лунными обитателями. Астронавты обнаружили несколько куполообразных сооружений, рядом с которыми находилось около дюжины странных существ. Они не нападали и не предпринимали никаких действий, однако транспортное средство перестало подчиняться членам экспедиции.

В наушниках астронавтов в какой-то момент начала поступать ясная речь, которую в дальнейшем в Хьюстоне оперативно перевели с латинского языка.

Основным посылом существ оказалась информация о том, что люди вторглись на чужую территорию и им стоит скорее убраться домой.

(Приглашаю для продолжения диалогов и комментариев  посетить сайт "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх