На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Вот видите, Малик, Вы очень слабо себе представляете того, кого называете Богом, таких Богов по разным Религиозным ко...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    Дьявол- это кто, что из себя представляет? - Это Господь - бог адамитов - их создатель(Бытие , гл.2) !          Бог о...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    А рабом человек может чувствовать себя до тех пор, пока он не изживёт в себе животные инстинкты и не поймёт основные ...10 мифов о язычестве

ОГОНЬ - КАК СВЯЗЬ С БОГАМИ.

 

Свеча — прямая связь с Богами!

Вот как думаете, почему христиане "слямзили" обрядовую постановку свечи у Родной Веры? Да своей нет, это понятно... Просто свеча заменяет в местах силы. В храмах. И домашних условиях краду.

Вот обратите внимание на христианскую требницу и поймёте что они слямзили всё с Родной веры…Там только иконы стоят там, где должны стоять кумиры Славянских Богов.

В славянской Культуре огонь является Богом. богом гонцом. Он соединяет в своём пламени все видимые и не видимые миры. Другими словами все слова сказанные при зажжённой свече попадают в Сваргу Пречистую и Навий мир.

Свеча сводообразный атрибут общения с Богом гонцом Семарглом. Но и сама она является символом мирового столпа пламени. Это очень древний и очень мощный символ, которые имеет столь длинную историю как и сама планета.

Считается свеча неким духовным предметом, который является неизменным атрибутом верующих людей. Вот насколько сильная и древняя Вера Славянская!

Помните зажигая свечу вы нажимаете кнопку вызова Богов, поэтому будьте вежливы в своих мыслях и словах. И не стесняйтесь общаться с Богами и предками!

Источник

Картина дня

наверх